Анастасия Симпатюк
anastasiya16.11.96
Анастасия Симпатюк·В ожидании первенца

Девченки привет. Вчера перенервничала на работе, сегодня целый день, чаще обычного побаливает низ живота. У кого нибудь так было? И насколько серьёзно это для ребеночка?

1

Комментарии

erybskya
екатерина·В ожидании первенца

Было и не раз, ношпа поможет, ну и лежать больше

Нравится Ответить
magma061
Юлия·Мама дочки-младенца

Поставьте папаверин и ложитесь отдыхать. Можно магний выпить и но-шпу. Если не поможет ближайшее время, то лучше показаться врачам.

Нравится Ответить