Елена
saf88
Елена

Девчат, столкнулась с проблемой сухой заложенности носа, невозможно просто , особенно ночью ... многих ли настигала такая напасть во время беременности? Кто как спасался ?

2

Комментарии

dianka2016
Диана·Мама сына-младенца

Ренит ))) Сам пройдет, я ничего не делала

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Капаю капли всю беременность . Это ринит беременных называется,родите,пройдет

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (младенец)

Совет лора

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (младенец)

Да,было такое..в нос аквамарис,а потом бепантеном корочки убирать

Нравится Ответить
saf88

@guzxus, о, точно! У меня он есть как раз, сегодня испробую , спасибо !

Нравится Ответить
guzelfaizy
Guzel·Мама двоих (младенец)

Долго мучилась этим, во вторую беременность только додумалась купить увлажнитель в комнату👍🏼все с этого момента проблема исчезла. Попробуйте, может и вам поможет

Нравится Ответить
margarita_surskaya
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня постоянно во время беременности так. Промывала нос морской водой.

Нравится Ответить