Prosto_ya
prosto_ya1
Prosto_ya·Мама сына (3 года)

Девочки, доброй ночи всем. Подскажите где лучше сдавать анализы в Астане (кровь, бак.посев и прочее), чтобы более достоверно было. Спасибо заранее!🌹

Комментарии

uk_zhansaya
Жансая·Мама дочки-младенца

@mommy_2017_, в суб в первой половине дня, так как у них короткий день

Нравится Ответить
uk_zhansaya
Жансая·Мама дочки-младенца

Но только заявку принимают за сутки

Нравится Ответить
uk_zhansaya
Жансая·Мама дочки-младенца

Олимп. Даже можно сделать вызов на дом.

Нравится Ответить