Анна
annasam
Анна·Мама дочки-младенца

Кто-нибудь давал малышам капли Сидерал от анемии? Эффективен ли, как переносится? Что-то, судя по отзывам, обычно назначают Мальтофер. А наша врач говорит, от Сидерала реже животик болит.

Комментарии

marishulka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

И мы принимали, нормально всё, только каки тёмные были от него, но это норма

Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки-младенца

Присоединяюсь к девочкам, пьём мальтофер с 3х месяцев

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы долго давали мальтофер и не было проблем с животом 🤷🏼‍♀️

про сидерал даже не слышала

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки (1 год)

От мальтафера живот болит?? Впервые слышу. Пили 4 месЦа без проблем

Нравится Ответить