Юлиана Тарасенко
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

Девочки, мамы примерно нашего возраста, подскажите Вы также нечего не успеваете сделать элементарно по дому ? Мой малыш вообще меня не куда не отпускает! Для нас проблема собраться на улицу, ложу в коляску сразу плачет, на улице толком не спит! Кормлю лежу с ним 1-1,5 засыпает только встану что то сделать сразу крик! Я понимаю что он хочет быть рядышком с мамой постоянно, но я даже покушать или чай попить не успеваю! Неужели это только у меня так? Как Вы справляетесь одна ? Как наладить режим ведь нам уже почти 2 месяца

Комментарии

tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки-младенца

Как? Никак мой ответ. Нам 5 мес и дальше все сложнее и крики сильнее.

Нравится Ответить
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

@crystallss03, спасибо, да терпение нам необходимо)

Нравится Ответить
crystalls
Виктория ·Мама дочки-младенца

Читаю ваш пост и понимаю, что это всё "мой текст и моя же ситуация "... Мы просто ждем пока станет старше и хотя бы колики пройдут.

Ем как попало, быстро, холодное и когда придется.. В туалет быстрыми перебежками..

Хорошо хоть уже глазки видят лучше, так бывает на улице засматривается га деревья и не кричит какое-то время в коляске.

Терпения вам, мамочка)))

И нам тоже))))

Нравится Ответить
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

@happy.nastea, спасибо большое) очень интересные статьи, а главное жизненные ) и в правду кастрюли подождут, важно чтоб и муж относился с пониманием почему за целый день хотя бы ужин не приготовлен

Нравится Ответить
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

@arisha_arisha, про улицу аналогично, с меня десять потов сходит пока мы выедем с дому ) потом ещё на улице если повезёт поспит пол часика

Нравится Ответить
ellenchik
Elena·Мама сына-младенца

Аналогично, сама думала, что я одна такая)))

Нравится Ответить
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

@marica_19, и у меня спит хоть ночью часа 4-5 не просыпаясь! Да, одной вообще не реально что то сделать, я прошу мужа утром мне в термоз чай сделать и так целый день хоть попить могу

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тоже так было, потом стало легче, когда стала интересна квартира

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте слинг) а ещё почитайте #упрощалки_ и #психо_лайфхак 😉

Нравится Ответить
p4elkamaya
Майя·Мама сына (1 год)

Я в Вашем возрасте в туалет не всегда могла сходить!!! Пробуйте перевозить кроватку с собой, или шезлонги или стол для кормления...

Нравится Ответить
mary2709
Marina·Мама дочки (1 год)

Все у вас хорошо и малыша ничего не тревожит, нуждается в маме малыш. Мне легче стало после 6 мес., хоть перекусить успевала)

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына-младенца

Все нормально) Вы очень нужны малышу. Я помню и ела с ним на руках)

Нравится Ответить
marica_19
Натали ·Мама дочки-младенца

Нам уже 2,5, а мы до сих пор днём спим только на маме, ночью слава Богу в своей кроватке, но только с 23:00-00:00 и до 5:00-6:30😞ничего не делаю по дому вообще , если одна дома с ней

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Видимо не у всех так)) Я в вашем возрасте сериалы смотрела и бока отъедала))

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

Я оставляла в кроватке, шезлонге, коляске рядом со мной чтоб видел и слышал меня, потом игрушки начали помогать. Делаю все пока ребёнок не спит, так как днём спать он никогда особо не любил, использую эти короткие минуты для себя, отдыхаю.

Нравится Ответить
valechkaodessa
Валюша·Мама сына-младенца

@t_yuliana7967 я сразу после роддома не приучала к рукам, мне все подруги говорили что потом пожалею) приучила днем спать на нашей кровати, но рядом со мной! А потом он начал себя укрывать пеленкой и сейчас только накрыть и он спит.

Нравится Ответить
ilchuk.j
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это вы не привыкли ещё, я с первым такая же была. А теперь когда их двое, приходиться все в темпе делать. Суп за 10 мин в мультиварку закинуть. Одеть обоих на улицу, накормить, спать уложить, покупать... как квест.

Нравится Ответить
helena415
Лена·Мама дочки (1 год)

Дальше веселей будет)

Нравится Ответить
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

@valechkaodessa, счастливая Вы) мы ночью слава Богу тоже спим хоть с 23:00 до 4:00, а вот днём спит только на мне

Нравится Ответить
julaanima
Юля·Мама сына-младенца

У всех так в первое время. Потом вливаешься🤣

Нравится Ответить
valechkaodessa
Валюша·Мама сына-младенца

У меня не так, значит что то беспокоит, может голодный или животик. Спит по 3-4,5 часа лнем и ночью с 23-7.00

Нравится Ответить
lanaburkhat
Светлана·Мама сына-младенца

Такая же фигня. =( Думала я одна такая "удачливая"

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

Это у всех. У меня так досих пор, не готовлю и не убираю, только когда кто то дома) в туалет теперь ходим вместе 😂😐

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына-младенца

Было так в вашем возрасте, теперь немного легче, но свои прелести 😁 Я тоже очень переживала, что нет времени даже в туалет сходить, просто малышу нужна мама 😀 он уже скоро у вас не будет так долго на груди висеть) так что будет время на чай 😉

Нравится Ответить
valeriya911
Валерия·Мама сына-младенца

Я вас понимаю😣😣😣

Нравится Ответить