Людмила
liudmila2107
Людмила·Мама сына (1 год)

Девочки , поделитесь опытом )) Что лучше брать на зиму ребёнку , комбез или штаны+куртка? В ноябре сыну будет 1.6

Комментарии

poni1989
Мария·Мама сына (2 года)

Было два варианта, носили только комбез

Нравится Ответить
liudmila2107
Людмила·Мама сына (1 год)

@vivi0409, ок, буду иметь ввиду )) как определимся , если что возьмём 😘

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

@liudmila2107, если хочешь могу дать померить наш раздельный Крокид чтоб с размером опредиться

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

@liudmila2107, по удобству мне показалось что раздельный ничуть не легче и проще снимать , поэтому я за слитный

Нравится Ответить
liudmila2107
Людмила·Мама сына (1 год)

@vivi0409, в общем надо мерить )) я тоже крокид хочу , хорошо что написала про раздельный костюм с размером , я бы заказала 92-98)))))

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

@liudmila2107, зимой было 1,4-1,6 , Тимур крупный ) сначала купила Крокид раздельный 86-92, он оказался очень большой и неудобный , вот только сейчас дорос до него 😀этой зимой будем носить . Короче , потом нам отдали слитный на 92 но он больше как 86 был

Нравится Ответить
liudmila2107
Людмила·Мама сына (1 год)

@vivi0409, а сколько вам было прошлой зимой и какую ростовку носили ? Я склоняюсь уже к слитному )) 92-98 размер

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

У нас был слитный , в машине расстёгивала верхнюю часть и ручки вытаскивала , в магазинах и тот и другой придётся снимать . Но для прогулок слитный 100% лучше

Нравится Ответить
ga-us
ga-us·Мама сына (2 года)

У нас тоже для прогулок слитник, и отдельно куртка, для коротких перебежек и машины

Нравится Ответить
enotka
Катя·Мама дочки (1 год)

Смотря какой у вас образ жизни. Мы часто ездим в гости, магазины. Буду брать раздельный комплект.

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

Слитник

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Вот, мне ближе версия @leay, @pitomchik, девочек. Я тоже так буду делать.

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (1 год)

Я на зиму заказала слитный. Мне так удобнее. А на всякие магазы-гости-поездка в машине-есть куртка утеплённая

Нравится Ответить
bertaluci.ro
эээМмма·Мама сына (1 год)

Слитный

Нравится Ответить
mamavikushi20.06.2015
Лена·Мама дочки (2 года)

а у нас был в 1.6 и раздельный и слитный. носили только слитный , раздельный очень не удобен мне показался , одевали пару раз когда слитный был в стирке

Нравится Ответить
dashkina163
Дарья Дашкина·Мама троих детей

И я за раздельный))) удобно очень и одеть и снять)

Нравится Ответить
anyta2006
Анна·Мама дочки (2 года)

Раздельный

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Согласна с @liudmila2107 @ksusharusakova1, тоже взяла раздельный, и на осень тоже раздельный взяла

Нравится Ответить
chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

Штаны на лямках и куртка, так и одевать проще и в магазине, транспорте снять расстегнуть проще

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раздельный комплект

Нравится Ответить
liudmila2107
Людмила·Мама сына (1 год)

@ksusharusakova1, точно )) я об этом даже не подумала

Нравится Ответить
ksusharusakova1
Ксения·Мама сына-младенца

Мы будем брать штаны-комбинезон+куртка.Куртку хотя бы снять можно,если в помещении,а если комбез то надо весь снимать)

Нравится Ответить