Олечка
poi_tyumen
Олечка·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты или приложения с рецептами при гв, а то у меня фантазии не хватает, что готовить.

2

Комментарии

petrenochka
Юлия Шихорова·Мама дочки-младенца

@poi_tyumen Печень полезно есть,но я её не люблю, мама мне приготовила паштет из неё, так нормально, утром ем с хлебом из грубой муки. Рыбу на пару готовлю, запекаю курицу, лапшу варю на бульоне из куриной грудки, макароны по-флотски, только фарш не обжариваю,а тушу. Спагетти с сыром ем 😋ну этоттак,что свежо в памяти, а вообще,капец как я хочу дынь и арбузов😭

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·Мама дочки-младенца

Сделала я рулет из фарша индейки и ячневую крупу сварила

Нравится Ответить
iolochka
Иоланта·Мама дочки-младенца

@petrenochka кошмар🙈😀😀

Нравится Ответить
iolochka
Иоланта·Мама дочки-младенца

@petrenochka ой, я и не заметила, что так вышло🙈😀

Нравится Ответить
lulu77
Юлия·Мама дочки-младенца

Прежде чем что то есть читаю о этом продукте на вскормить.ру там и рецепты бывают.

Советую вводить по продукту в 2-3 дня.. Сама пренебрегла этим правилом в итоге 2 месяца вычисляла на что аллергия.

Нравится Ответить
petrenochka
Юлия Шихорова·Мама дочки-младенца

@iolochka прочитала ваш коммент и не удержалась)) смысл,конечно, поняла,но просто смешно читать про компот из чернослива и свинины😁

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@poi_tyumen кушайте всего понемногу,и смотрите реакцию

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@kseniya_borodina вот и я также((

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·Мама дочки-младенца

И я ем щас гречку в основном. Вчера купила себе хлеб бездрожжевой,

Нравится Ответить
kseniyak1988
КсенияК·Мама дочки-младенца

@tiutikovanatalia у нас тоже на гречку, только не колики, а газики были) Я ещё по началу практически одну гречку ела и не понимала в чем проблема ((

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У нас колики на гречневую кашу,кто бы мог подумать...Диету придерживаюсь,т к жалко когда из за моей прихоти малышка страдает,но до фанатизма не дохожу.Пробую и смотрю реакцию если норм то продолжаю кушать

Нравится Ответить
iolochka
Иоланта·Мама дочки-младенца

Опытным путем выяснила, что ребенку плохо было от компота из смеси чернослива, свинины), на свежую выпечку через месяц перестала реагировать. На остальные продукты все хорошо

Сладкое, красное сразу ела, цитрус через месяц немного порробовала

Газировки с 3мес стала пить, на всякий случай, хоть и не понимаю, как газы ребенку могут перейти с молоком

Нравится Ответить
m_e_a_
Катя·Мама сына-младенца

У всех детей животик по началу болит. Пищеварительная система не совершенна и учится переваривать еду. Вот и беспокоит живот. Можно кушать все, но без фанатизма.

Нравится Ответить
maya_pchela
Таня ·Мама сына-младенца

@poi_tyumen, может потому что дрожжевой хлеб едите? Дрожжи "бродят" в животике

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·Мама дочки-младенца

@cvetochek369 разный, иногда и свежий, иногда и третий день

Нравится Ответить
budanovanv
budanovanv·Мама дочки (1 год)

Я ограничивала себя. Ребенок маялся коликами до 5.5 мес. Педиатр сказала с 2 мес кушать уже многое можно. А я все равно не ела. Подруга ела все. На ребенке не отражалось. Так что...л

Нравится Ответить
poi_tyumen
Олечка·Мама дочки-младенца

Моя проблема, не могу от хлеба отказаться, видимо ребенок и мучается, животик пучит,

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не соглашусь. ☝️

Держала диету до пяти - шести месяцев. Дело не в приучении к чему либо , а в том что от некоторых продуктов у ребёнка будут проблемы с животом. Лично я не хотела чтоб она мучалась из-за моей прихоти что-то кушать. Ела каши , мясо , овощи тушёные - вареные. Вообще исключала молочку , Хлеб , свежие овощи и фрукты.

Нравится Ответить
margarita.o
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я ем в подряд не приучайте ребёнка к каким то только блюдам. Ешь все понемногу и смотрите на реакцию

Нравится Ответить