Мария Пащенко
mariap92
Мария Пащенко·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет!расскажите пожалуйста,какими советами придерживались при покупке манежа ребёнку?))и какой нимблер лучше купить?)))заранее благодарю за ответ!🌺

Комментарии

blonda_20
Kykolka ·Мама дочки-младенца

@oduvanchikvika мы пока ещё ничего не жуем, но думаю у меня тоже времени не будет, стирка, уборка, готовка, и никакой помощи, я раньше умываться только в 3 часа дня убегала от ребёнка, теперь всё нормально, в 7 утра уже и зубы чищу)))))

Нравится Ответить
oduvanchikvika
Вика·Мама сына (1 год)

@blonda_20,может быть, не было у бабушек наших столько времени, сколько у нас, чтобы сидеть над ребенком жующим что-то)

Нравится Ответить
blonda_20
Kykolka ·Мама дочки-младенца

@oduvanchikvika моей бабули 83, она и войну пережила, так что врать не будет)) я ей показала ниблер, а она мне рассказала про марлю))

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас НИБЛЕР силиконовый, все устраивает. Кушаем в нем пока банан, грушу, яблоко)

Нравится Ответить
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама троих детей

@blonda_20, мне тоже бабушка рассказывала

Нравится Ответить
oduvanchikvika
Вика·Мама сына (1 год)

@blonda_20, почему-то слышу такое впервые

Нравится Ответить
blonda_20
Kykolka ·Мама дочки-младенца

@oduvanchikvika раньше в марлю складывали и давали, мне бабушка рассказывала

Нравится Ответить
oduvanchikvika
Вика·Мама сына (1 год)

@ninakosh, а как же раньше-то без нимблеров жили? Подавиться ребенок может даже водой, если это будет без присмотра

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Был ниблер с сеточкой-тряпочкой, ел в нем все, и бананы и яблоки. Но пользовались не долго, сам научился жевать быстро

Нравится Ответить

@oduvanchikvika, был ниблер первое время. При чем тут лень? Откусит яблоко и подавится, тут хоть смотри не смотри. Сейчас спокойно сам ест фрукты.

Нравится Ответить
oduvanchikvika
Вика·Мама сына (1 год)

Про манеж ничего не скажу, но нимблер не рекомендовали, питаться ребенок сам не учится, а врач вообще сказала, что это просто для ленивых родителей, чтобы не смотреть за тем как ребенок яблочко, например, мусолит

Нравится Ответить