Альмира
angelok1710
Альмира·Мама троих детей

Доброй ночи, Температура 37, доче год и восемь, можно ли парацетамол и свечи виферон, сразу все дать, чтоб не пошла дальше простуда

Комментарии

angelok1710
Альмира·Мама троих детей

Спасибо всем, с утра виферон вставила

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·Мама сына-младенца

37 и простуда?! Окна откройте и разденьте ребёнка! 37 это не температура. Если ребёнок активный и не капризный, то водя попить просто дайте

Нравится Ответить
bolvtova

И естественно побольше питья.

Нравится Ответить
bolvtova

Парацетамол не стоит.Потому что нельзя сбивать если ниже 38,5.Вставьте Виферон.

Нравится Ответить