Полина
polushka_belash
Полина·Мама сына (2 года)
post image

Чуть кривенько, но первый блин, как говорится, комом)))

50

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

Не кривенько, а чудненько, вкусненько и аппетитненько! Рецепт?!

Нравится Ответить
leha.garifullin.88
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

на ночь глядя самое то что надо!!! аж слюной зашлась))

Нравится Ответить
nastiona.zaizeva.2015

Рецепт в студию😉😉😉😉

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ябысъела!!!Рецептом поделитесь?)

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

Ух!!!Как вкусненько!!

Нравится Ответить
nastena411
Настя·Мама сына-младенца

Аппетитненько😋

Нравится Ответить
smaha

Прекрасненько 😉👍🏻 молодчинка

Нравится Ответить