safiya12127
safiya12127
safiya12127·Мама троих детей
post image

Девочки , это ветрянка ??

Комментарии

05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама двоих (младенец)

@safiya12127 вызовите врача

Нравится Ответить
safiya12127
safiya12127·Мама троих детей

@05detki, при стрептодермии температура бывает ?

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Похоже на коксаку

Нравится Ответить
madi000
Мадина·Мама сына (1 год)

У нас было также...далее ребенок покрылся волдырями...у нас ещё темпа была..сейчас инфекция идёт нехорошая..лучше вызовите врача.

Нравится Ответить
indira9210
индира·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Точно не хочу говорит ничего , может от то что потеет именно эти места так у вас стало

Нравится Ответить
indira9210
индира·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Знаете у моей девочки тоже было именно на этих местах и впереди тоже , на ручках на ножках чуть , Рындин сказал нам что инфекция на горле типо тоже такое есть , несколько дней провели его лучения как будто и не было все ушло

Нравится Ответить
batigirl
Patya·Мама двоих (1 год, 4 года)

От памперса раздражение скорее всего,те места,которые потеют потеют обычно

Нравится Ответить
mamylya_05

Раздражение

Нравится Ответить
amina2
амина·Мама троих детей

Нет, это раздражение. Потница.

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама двоих (младенец)

стрептодермия

Нравится Ответить
paty_
патимат·Мама дочки-младенца

Потниуа по моему

Нравится Ответить