Яночка Смирнова
mamalizyiromy
Яночка Смирнова·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, такой вопрос! Больничный отдала 16.08, когда должны придти денюжки?

Комментарии

mamalizyiromy
Яночка Смирнова·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Сегодня пришли декретные, быстрее чем я ожидала(4 рабочих дня)

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·В ожидании первенца

У каждой организации по разному ) в моем случае, я отдала 17.07 должны были в зп перевести 31. Или 30 числа, но мой больничный не дошел до Москвы и в итоге перевели в аванс 15.08 )

Нравится Ответить
elena.m.
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@janchik1988 мне в бухгалтерии сказали, что за месяц главбух заявляет, что у них будет декретница в таком то месяце и когда сдаешь больничный, в течении 10 дней тебе должны выплатить, но большинства предприятий обычно платит с первыми перечислениями, аванса или з/п.

Нравится Ответить
mamalizyiromy
Яночка Смирнова·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@vasilissatomo спасибо)))

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

@janchik1988 5 дней может бухгалтерия считать и 10 дней на выплату. А вообще позвонить в фсс назовите номер пенсионного и вам скажут точно когда будут деньги.

Нравится Ответить
mamalizyiromy
Яночка Смирнова·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@vasilissatomo значит получается позже чем 10 дней?

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

31 августа.

Нравится Ответить
y_lenok
Елена·В ожидании первенца

В течение 10 рабочих дней, мне на 8 перечислили. И если я не ошибаюсь, сейчас это делает не работодатель. Правила изменились с 1 июля

Нравится Ответить
mamalizyiromy
Яночка Смирнова·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@yulchonok08 спасиб) будем ждать

Нравится Ответить
mamalizyiromy
Яночка Смирнова·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@yulchonok08 а в аванс могут перечислить?

Нравится Ответить
elena.m.
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

По закону в течении 10 дней, но в каждой организации по разному, мне выплатили через неделю

Нравится Ответить