Галина Кушакова
gala-kushakova
Галина Кушакова ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста и поделитесь опытом) Кто с какого срока носит одежду для беременных?

Комментарии

irysik1988
Ирина·Мама дочки-младенца

@gala-kushakova, я просто наоброт платья люблю, а штаны обычные врач запретил носить. У меня живот долго не большой был. И кстати подруга мне давала для беременных штаны и они постоянно слетали , не стала носить их

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

Недель с 10 надела беременные штаны, но у меня двойня была

Нравится Ответить
gala-kushakova
Галина Кушакова ·В ожидании первенца

@irysik1988, да с верхней одеждой все ясно) Я вот платья не люблю, да и никогда не любила, джинсы и брюки, а теперь мои не лезут, а для беременных как-то не решилась ещё ничего купить)

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·Мама дочки-младенца

Я тоже не покупала ничего из одежды для беременных , кроме колготок. Даже зимой с огромным пузом ходила в обычном пуховике.

Нравится Ответить
evgeniyasboeva
Evgeniya·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
murza
Наталья·В ожидании первенца

Ношу на размер больше обычную. И некоторые свои. Купила одно платье и все.

Нравится Ответить
sor_ka
Нина Якупова·В ожидании первенца

Пока ничего не покупала, старые штаны на резинках надеваю и ладно. Футболки взяла на размер больше, летом многого не надо. Вот к осени, видно, придется джинсы специальные покупать:)

Нравится Ответить
kochuroval
Елена Кочурова·Мама дочки-младенца

Я ничего для беременных не покупала, пуховик купила прямой, он на мне и сейчас отлично сидит, ходила в платьях, когда джинсы перестали застегиваться, так же покупала обычные прямого кроя, не люблю покупать не нужные вещи )

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Ребенок апрельский, покупала наверно в декабре и пуховик для беременных, легинсы, джинсы, утеплённый спорткостюм, пижаму. Пижама вообще отличная, ещё и для кормления. Теперь это всё и во второй раз пригодится.

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Я с вашего срока,если не раньше)но у меня много вещей от подруги досталось,кое-что докупила,но у меня наверное многовато было вещей для беременных🙈

Нравится Ответить
photo_alena_newborn
Алёна·В ожидании первенца

Я только леггинсы покупала уже на 26 неделе. Действительно удобно...А так нафиг оно не нужно😂Ну вам если только в холодное время года нужно что-то думать с верхней одеждой.

Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·В ожидании первенца

@riti Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
riti
Рита·Мама двоих (младенец)

@lady6165905, 21 век

Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·В ожидании первенца

@riti А это где?

Нравится Ответить
riti
Рита·Мама двоих (младенец)

@lady6165905, да в мазекея есть

Нравится Ответить
lady_yulya2308
Юлия·В ожидании первенца

А колготки капроновые для беременных бывают?

Нравится Ответить
25lelya
Lelya·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Легинсы для беременных купила с 12 недели- удобно как брюки смотряться под рубашки и туники,кардиганы.

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

С 25 носила джинсы для беременных и все)

Нравится Ответить
neteli1989
Nаtalya·Мама сына (1 год)

Я вообще не покупала специально для беременных, обычные туники покупала,побольше на размер,и легинсы)2 платья покупала,и то в обычном магазине

Нравится Ответить