Анастасия Стронова
astronova27
Анастасия Стронова ·Мама сына-младенца
post image

Добрый вечер. Нам 3,5мес. Пришло время делать прививки. В нашей поликлинике индийская вакцина... не хотим рисковать. Слышала про прививку "Инфантрикс гекса". Девочки подскажите, кто делал ее своим малышам? Какая была реакция?

1

Комментарии

bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына-младенца

@yulenka_27 у нас гепатит (2 шт) и пол-лит (1шт) уже есть....вот такой вот ребус😂😂😂

Нравится Ответить
astronova27
Анастасия Стронова ·Мама сына-младенца

Да я только начинаю, так скажем, изучать эту тему. Я так понимаю они такого же типа как Инфантрикс?В чем разница вообще?

Нравится Ответить
yulenka_27
Юля·Мама сына-младенца

@katekite9 почему гексаксим не поставите или пентаксим?

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына-младенца

@yulenka_27 дякую....розумію,що не можна.....але подумала раптом у нас є така сама мережа...

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки-младенца

Говорят что место него колят гексаксим

Нравится Ответить
yulenka_27
Юля·Мама сына-младенца

@katekite9 в любом случае во Львов транспортировать его нельзя

Нравится Ответить
yulenka_27
Юля·Мама сына-младенца

@katekite9 цену не знаю

Сегодня буду покупать и номер аптеки уточню

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына-младенца

@yulenka_27 дуже дякую....у Львові щось пропав в аптеках....а скільки у Вас коштує і яка назва аптеки? Наперед вдячна за ваш час та відповідь😇

Нравится Ответить
yulenka_27
Юля·Мама сына-младенца

@katekite9 в Харькове в аптеке покупаю, в поликлинике ставим

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына-младенца

@yulenka_27 подскажите пожалйста где и за сколько.....тоже ищем Инфанрикс....спасибо

Нравится Ответить
khomitskayaevgeniya
Евгения Хомицкая·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мы первую инфанрикс гексу ставили, все ок было температуры не было, немножко капризный был, но так, самую малость

Нравится Ответить
anita1709
Анна·Мама сына-младенца

Делали 2 гексаксим и одну инфанрикс + полио без температуры все прошли были покраснения в месте укола и шишечка не большая,все прошло

Нравится Ответить
viktoriakoval
Виктория·Мама сына-младенца

Мы делали 2 Пентаксима и 1 Гексаксим

На Гексу была температура сутки и красная ножка. Но ребёнок вёл себя нормально. На вторые сутки все прошло

Нравится Ответить
yulenka_27
Юля·Мама сына-младенца

Ставили 2 гексаксима

Первая без побочки

2 температура 38

Завтра инфанрикс очищенный ставим

Нравится Ответить