Анастасия Сергеева
nastena.epifanova
Анастасия Сергеева·Мама сына-младенца

Девочки,мамочки,помогите)))у кого были подобные ситуации,кто как справлялся. У меня сынок на ГВ,полагаю,что когда съедает переднее молоко,на заднее сил уже нет и он засыпает,бужу...иногда получается,но через 3-4 минуты опять засыпает,соответственно не наедается и днем кушает почти каждые 15-20 минут если не меньше...а ночью спит и просыпается каждые 3 часа т.е. 2 раза всего...сегодня так вообще думала сойду с ума,была у него истерика,ел ел потом начал выплевывать грудь и плакать прям кричал ,давала вторую тоже самое и все,а когда молоко переставало прям само литься (т.е. переднее он съел с двух грудей),вот тут и началась дикая истерика...что делать...может у меня молоко не такое...думала,что может молоко закончилось в одной груди,но нет...нажимала молоко было ...

1

Комментарии

yarko_o_gv
Ярослава·Мама сына (1 год)

@nastena.epifanova, это признаки неправильного прикладывания к груди. У меня есть об этом статья.

На сайте молочная помощь есть мастер классы по правильному прикладыванию к груди, посмотрите их и попробуйте приложить также

Нравится Ответить
nastena.epifanova
Анастасия Сергеева·Мама сына-младенца

@yarko_o_gv Да часто бывает больно в самом начале,сынок берет грудь не правильно, иногда получается это исправить, иногда нет..Форму меняет,сплющенный становится,а иногда продолговатый. Посторонние звуки ...не знаю...да вроде нет,бывает причмокивает когда берет грудь.

Нравится Ответить
yarko_o_gv
Ярослава·Мама сына (1 год)

А вам больно кормить? Во время кормления есть посторонние звуки? После кормления сосок меняет свою форму?

Нравится Ответить
evmalyanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы ещё маленькие. Если молока много прям, можно немного сцедить, с потом ему дать эту же грудь.

Нравится Ответить
nastena.epifanova
Анастасия Сергеева·Мама сына-младенца

Еще больше??)))😨 Он меня весь день ест...Сегодня так вообще что то с чем то было...

Нравится Ответить
zhanin222
Жаннет ·Мама троих детей

Пусть больше сосёт. У нас так же было . Ближе к месяцу . Щас все нормально , но бывает вредничает .

Нравится Ответить
nastena.epifanova
Анастасия Сергеева·Мама сына-младенца

Ой...очень надеюсь...а то я сегодня чуть с ума не сошла...уже готова была смесь дать чтоб только покушал,но сдержалась😎

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки-младенца

Полностью согласна с коментом выше.

Вы ещё очень маленькие, все наладится. Тоже такое было. Я старалась все же только одну давать попсихует маленько, а потом лучше стала у меня сосать.

Нравится Ответить
nastena.epifanova
Анастасия Сергеева·Мама сына-младенца

Большое спасибо за помощь.)))

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)

Деление на переднее и заднее молоко условно. Нет кранчика, который через 10 минут сосания переключается с переднего на заднее :) если перерывы между кормлениями меньше 2 часов, то молоко просто не расслаивается. Кушать часто - это норма на гв. Все с вашим молоком в порядке. Просто малыш хочет быть с мамой

Нравится Ответить