Кристина
kris221211
Кристина·В ожидании первенца

Девочки я думала я та беременная которая не будит мужа по ночам ,не употребляет экзотическое сочетание продуктов ,да вообще без токсикоза )Значит начали мы делать ремонт и не могу нанюхаться запахом шпаклевки )Муж смеётся ,я даже на вкус попробовала )На вкус не очень ,а запах Ааа)божественный ))У кого такие же странности )29 недель 3 дня,а так вполне все нормально

8

Комментарии

djimdjim

Мне нравится запах помытого подъезда,известкой мокрой что ли пахнет-кайф))))

Нравится Ответить
kris221211
Кристина·В ожидании первенца

@adelyne, а я цветок жду пару дней не поливаю ,а потом воду наливаю туда ,и такой запах )

Нравится Ответить
adelyne
Аделина·Мама сына-младенца

@ilnur22121, я конечно понимала что это вредно пылью дышать , но ничего не могла поделать с собой , вдыхала стояла всеми легкими , до головокружения😂😂😂но это у меня недель до 25-26 было , потом вроде прошло

Нравится Ответить
kris221211
Кристина·В ожидании первенца

@adelyne, нормально мне тоже очень нравится )))

Нравится Ответить
adelyne
Аделина·Мама сына-младенца

А мне нравился запах грязи , пыли , прям вот нравился и все 😂

Честно сказать я даже из цветка один раз попробовала , мне очень понравилось 😂а щас вспоминаю и думаю пипец...😂😂😂

Нравится Ответить
nadezhda74
Надежда Счастливая·В ожидании первенца

Это хорошо, когда кайфуешь от запахов. А у меня было наоборот. Мне тоже примерно в 20 с небольшим недель начало казаться что у меня голова воняет. Мужа достала, он понюхает - все норм.шампунькой пахнет, духами. А мне вот кажется что воняет и все тут. И от головы пита подушка тоже завонялась. И тут началась паранойя: я по несколько раз в день голову мыла, наволочки меняла на подушки, а потом поехала и купила новую подушку😨 крыша ехала конкретно недели 2. Потом прошло все само.

Нравится Ответить
mynirovna93
Зиля ·В ожидании первенца

Нам сейчас почти 21, таких странностей не было)

Нравится Ответить
junior_park
Вероника Красильникова ·В ожидании первенца

Ой, насмешили😂 Короче, вся веселуха к 20-ти неделям видимо начинается))) А я булки расслабила, думаю как хорошо, что меня на всякое тянуть перестало. А нет, всё веселье впереди 😂

Нравится Ответить
vernigorova
Юлия Вернигорова·В ожидании первенца

Я в первом триместре кофе зерновой нюхала)) открывала в кофемашине лоток, где зерна засыпаны и прям нанюхаться не могла.

Нравится Ответить
mari796
Mari·Мама троих детей

Я мыло хозяйственное готова была есть. Дома во всех углах лежало и в сумке носила🙈🙈😂

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Вчера муж доставал с машины ключи и говорит понюхай как в машине вкусно пахнет)) не ароматизаторами а именно запах машины..блин зачем он это сказал))) пришлось там посидеть😆

Нравится Ответить
vlad_4581
Sweet💋·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Я губки нюхаю и жую , съесть готова , крыша совсем едет 🤦🏻‍♀️от запаха резины и сыростям балдею , нанюхаться не могу

Нравится Ответить
lili66
Юлия ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня от мяты и мятной пасты слюни текут ...

Нравится Ответить
vsls-dcr

От запаха ремонта или дерева свежепокрашеного балдела просто. Один раз в мастерскую заехали, хотелось остаться там жить 😂😂😂

Нравится Ответить
shizachka
Елизавета Кудрявцева·Мама сына (1 год)

Я в первую беременность рыдала от запаха нагретого масла и кричала, что муж меня им убить хочет))) После токса подсела на мучное и цитрусы. Особенно помело хорошо шло. Год спустя купила его - гадость редкостная, как я это есть могла? :-)

Нравится Ответить
alina.gershman
Лина Максимкина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

От краски прям прет)))) Запах газет и лака для ногтей👍👍👍

Нравится Ответить