Алена Солнцева
glostory00
Алена Солнцева

Девочки,помогите 3 день горло болит не могу,и промываю,и леденсы мятные + ем,но слабость и боль не утихают,чем вы пользовались?

Комментарии

berezhna.viktoria
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

@glostory00 нет,я его беременной регулярно рассасывала,он местно действует и хорошо помогает

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (1 год)

Полощите часто хлорофиллиптом , фурасолом. Мне оооочень помогает бетадин (20 капель на 100 мл), назначал лор

Нравится Ответить
mamsvany
Елена·Мама сына (2 года)

Орасепт

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (2 года)

@glostory00 мне помогало полоскания вода+сода+йод.

Нравится Ответить
glostory00

@berezhna.viktoria а Лизак,он не вредный?

Нравится Ответить
berezhna.viktoria
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лизак очень помогает и фурацилином полоскать

Нравится Ответить
irisssa
Ирина·Мама сына-младенца

У меня всегда стоял грипп-Хель дежурный и чуть что- рассасывала. Это гомеопатия. Ну и конечно назаферон. Без него совсем никак. Удалось не заболеть за весь период беременности, хотя был как раз период эпидемии зимой. Можно энгистол вместо грипп Хель, это практически то же самое

Нравится Ответить
alenka400
Аленка·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Будет не приятно, но оно того стоит! Лучше чем травить ребенка медикаментами!

Нравится Ответить
alenka400
Аленка·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Полоскала по 6-7 раз в день фурацилином. Купила маленькую спринцевку и вливала в нос, а выплевывала через рот. За пару дней все проходило.

Нравится Ответить