Ольга Викулова
olgavikulova1995
Ольга Викулова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки,срок 35 недель,с вечера тянет внизу живота,ощущение как будто распирает снизу. Что это может быть?

Комментарии

olgavikulova1995
Ольга Викулова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@baselineanna90 спасибо большое)

Нравится Ответить
vodyanaya_feya
Анна·Мама сына-младенца

@olgavikulova1995 ☺ желаю Вам доходить 😘

Нравится Ответить
olgavikulova1995
Ольга Викулова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@baselineanna90 у меня должно быть пкс) поэтому сказали ходи как хочешь

Нравится Ответить
vodyanaya_feya
Анна·Мама сына-младенца

@olgavikulova1995 мне тоже было рано рожать😊 ребенок не спросил... родила на 20дней раньше пдр

Нравится Ответить
olgavikulova1995
Ольга Викулова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@baselineanna90 вот после ночи получше стало) мне ещё рано рожать😀😀сказали ходить до 14)

Нравится Ответить
vodyanaya_feya
Анна·Мама сына-младенца

И у меня распирало внизу .. как буд-то вывернулось все во внутрь.. этой же ночью воды отошли . ... больше лежите... и ничего не делайте

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (младенец)

Матка к родам готовится и организм в целом) это хорошо

Нравится Ответить