Василиса
vas6261
Василиса·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом🙏🏻

Тренировочные схватки-это как? Последние два дня ощущаю следующее: секунды за 3-5 постепенно каменеет живот (сначала все полностью расслаблено, а потом сильнее, сильнее и сильнее каменеет, в конце вообще все камнем и колом стоит, аж в ребра давит и хочется разогнуться). Все конечно хаотично, никакой ритмичности и интервалов нет.

Это и есть "треники"? У кого были? С какого срока начались?

Комментарии

mama_mishunatika_i_tima
Наталья Арчебасова·В ожидании первенца

Вот почитала,и поняла,что уже неделю почти каждый вечер со мной это происходит... Интересно, насколько больнее треников настоящие схватки!Со мной когда первый раз это случилось,муж начал собирать в роддом меня😂😂😂

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Да, это они самые. У меня с 22й недели начались.

Нравится Ответить
sokotanyukv
Сокотанюк Лера ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже не могла понять, но ровно неделю назад в прошлую пятницу в 22-30 начались самые настоящие схватки! Сначала сильно заболела поясница и низ живота, а потом вообще начались схватки с переодичностью 2минуты спазм и отпускает на 4 минуты.... 😯 🙁 короче это точно ничем не спутаете... 😯 🙁 я уже в роддом хотела ехать так напугались все. Короче где-то часа полтора все длилось... 😯 🙁

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·В ожидании первенца

@anna.chatkina да я автору писала, нечаянно вас отметила. Переназначить не получилось - удалила 😁

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·В ожидании первенца

@anna.chatkina тонус и треники- это разное))

Нравится Ответить
anna.chatkina
Анечка Денисова·В ожидании первенца

@mimishenka, что то комментарий про пдр исчез ваш🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna.chatkina
Анечка Денисова·В ожидании первенца

@mimishenka, для успокоения 1 выпила, ещё говорили вроде свечи с папаверином вставлять можно🤔оно не больно, но гинеколог говорит это тонус и его надо снимать

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·В ожидании первенца

@anna.chatkina а вам это мешает?) Я не пью ничего, боли-то нет.

Сколько ношпы- смотрите по себе. Мне она не помогает вообще, хоть 10 таблеток выпей. А вам если одна помогает, то одну и пейте)

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Недель с 30 каменел живот

Нравится Ответить
anna.chatkina
Анечка Денисова·В ожидании первенца

@mimishenka, вот у меня тоже самое🤔а ношпу одну или лучше 2 выпить?

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·В ожидании первенца

Это они

У меня с 30 недель, тоже просто каменеет

Бывают еще с болями

Как отличить от настоящих, если есть боль - треники проходят от ношпы/ теплого душа; живот в принципе каменеет ненадолго; интервал хаотичный

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@vas6261 ссылка 10 фактов о тренировочных схватках.

Нравится Ответить