Элина
elina090509
Элина

Девочки всем приятного вечера, чем занимаетесь? Можно ли кофе беременным? Как развлекаетесь во время беременности?

Комментарии

kylysh
балапан·Мама дочки (1 год)

Я такая довольная была когда начался декрет. Лазила в прегги, смотрела фильмы, готовилась к родам, экспериментировала с едой. Правда иногда приходилось ходить на работу

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (9 лет)

Я пью капучино

Нравится Ответить
samayahappy
samayahappy·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Я иногда по неделям пила по утрам капучино.

Нравится Ответить
valentina2402
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Можно но слабенький и с молоком. Я тоже бывает пью но редко с охотки

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Растворимый каждое утро пила. Все норм. :)

Нравится Ответить
incognito.m
·Мама дочки (1 год)

Я иногда пила,латте,и всё нормально было! если не страдаете давлением,то иногда можно

Нравится Ответить