Кристя
lil_log
Кристя·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет!

Просьба посоветуйте врача маммолога!ОченьНам срочно😥😬 Заранее спасибо!🤗

Комментарии

lyussenok
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_b_k
Olga·Мама дочки (1 год)

@lil_log киста, мастит

Нравится Ответить
lil_log
Кристя·Мама дочки-младенца

@olga_b_k, простите за вопрос,с какой проблемой обращались!?

Нравится Ответить
olga_b_k
Olga·Мама дочки (1 год)

Я была у Ткачук О.А. маммологический центр "Вера"

Нравится Ответить