Наталія Щербань
1nataliya1995
Наталія Щербань·Мама сына-младенца

Девочки а какао можна пить при ГВ?

Комментарии

yanayana777

Я ем шоколад и все хорошо(начинала по чуть чуть)Пробуйте смотрите на реакцию

Нравится Ответить
artstudia_
Julia ·Мама дочки-младенца

Я пробовала, нам посыпало

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

У моей малышки в таком возрасте сыпь была от какао и шоколада. Стала пить в 7 месяцев- все отлично) а от кофе все хорошо, с 10 дней начала пить по 1 чашке👍 попробуйте, это индивидуально

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Попробуйте и посмотрите, нет ли реакции

Нравится Ответить
sunshine_8_4
юля·Мама дочки-младенца

Вы по чуть-чуть пробуйте и смотрите на реакцию малявочки

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Если боитесь что животик будет болеть у малыша, то можно. А что касается аллергии, так это если не попробуете, то не узнаете

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки-младенца

Вообще и шоколад можно))

Главное чтобы реакции у ребёнка не было)

Ребёнок это главный эксперт в том что можно Вам, а что нет 👎

Нравится Ответить