Катерина
burchachka85
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь опытом)))) какую лучше соску купить? нам скоро месяц))))

2

Комментарии

burchachka85
Катерина·Мама дочки-младенца

@lyalyatsatsa, я ещё не решила давать или нет, пока без неё справляемся, но буду иметь в веду, спасибо

Нравится Ответить
orthodentaen
Екатерина Николаевна ·Мама двоих (младенец)

@vestanna, да, ортодонтическая , чтобы не было вакуума с небом

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

@crazy_mama. необычная у них форма😺

Нравится Ответить
olga_fit__mom
Olga_fit_mom·Мама сына (1 год)

У меня тоже шт 10 было..и ромашки и чико и пр...палец сосет в итоге...

Нравится Ответить
orthodentaen
Екатерина Николаевна ·Мама двоих (младенец)

У моей Поли #соскаортодонтическая , я про неё писала недавно . Почитайте . Фирма

Curaprox . И прорезыватель для зубов тоже их фирмы .

Очень нравится дочке

Нравится Ответить
reggi2888
Регина·Мама дочки-младенца

У нас авент натурал. Дала в 3 недели первый раз. Другие и не пробовали, сразу подошла

Нравится Ответить
marina2008
марина·Мама двоих (младенец)

Целый пакет сосок разных фирм и форм..а берет только ромашку...😊

Нравится Ответить
galushkaaleksandra
Александра·Мама сына-младенца

У меня все нуковские соски

Нравится Ответить
gv_inga
Инга. Консультант по ГВ. Буча. ·Мама дочки-младенца

Есть новые авент, не распечатанные. Отдам дешевле))) ннадо?)))

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Ой у меня и авент, и чикко, и канпол. А взял ромашку

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

У нас были разные 😝, но особо полюбилась "Pigeon "

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Авент.

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

@tatiana2106 я чуть не написала так😂😂😂

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки-младенца

Авент каждый месяц меняла до полугода,сейчас реже

Нравится Ответить
mama___radosti
💞Мама Чуда💗·Мама дочки-младенца

Филипс Авент ортодентическую. Это одна из самых лучших и безопасных, если не самая

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки-младенца

@vestanna ахахах прочитала ортопедической🙈😅😂

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки-младенца

Я купила кучу разных дорогих сосок (штук 8-10) ни одну не взяла))

Только самую простую ромашку))

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

ортодонтической формы

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

У нас авент 0-2 , до сих она )

Нравится Ответить
waterdrops

Кому как) можно купить все самые классные...а вот какую малыш захочет)

У нас были авент с роддома)

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына-младенца

Авент)

Нравится Ответить