Наталія Щербань
1nataliya1995
Наталія Щербань·Мама сына-младенца

Девочки, малыш очень часто срыгивает, ето нормально?Мы на ГВ

1

Комментарии

darya4e
Чернова ДарьЯ·Мама дочки-младенца

Девочки срыгивание в столовую ложку обьем это норма

Если фонтан срочно гастроэнтерелог !!!!

Не пугаю не думай те ..нам просто операцию делали ..а педиатр говорила что норм..но у нас рвота фонтаном ! Если у вас нет то не парьтесь ))

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (1 год, 3 года)

Норм.оба ребёнка много и постоянно срыгивали.Дочь до 6 мес,сын до 8 ми.

Нравится Ответить
terra-n3
Киселева Надежда·Мама троих детей

Срыгивания на ГВ нормально

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

Я тоже боялась срыгивал очень много,казалось все что съел все вернул,но сказали это норма

Нравится Ответить
iolovil
Ольга·Мама сына-младенца

Если не фонтаном, то нормально

Нравится Ответить