Виктория
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки хелп у кого был пониженный гемоглобин?! Как вы его поднимали???

Лучший комментарий

man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

Мальтофер

Нравится Ответить
shinderovskaya
Тетяна ·В ожидании первенца

Я пила гино тардиферон по 2 таблетки в день. И раза 3 печень ела. За 2 недели от 87 до 115 поднялся

Нравится Ответить

Комментарии

alena13121988

Тардиферон .Мне помог

Нравится Ответить
ludmilaivancenko27
🎀Людмила 🎀·Мама двоих (младенец)

Тоже тардиферон. Но не особо помогал он мне. У меня 100 был.

Нравится Ответить
shinderovskaya
Тетяна ·В ожидании первенца

Я пила гино тардиферон по 2 таблетки в день. И раза 3 печень ела. За 2 недели от 87 до 115 поднялся

Нравится Ответить
taisiya.22
Таисия·Мама сына-младенца

@victoriafinenko, я постоянно лежала 😁может и было не очень)), но чтобы прям очень плохо ..нее )

Это не обязательно ваш гемоглобин может влиять на ваше самочувствие, может давление, темпа и т.д. Да и вообще беременность не самое лучшее время ))

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@taisiya20 а как у вас с самочувствием было? А то у меня 94 и чувствую себя не очень хорошо

Нравится Ответить
taisiya.22
Таисия·Мама сына-младенца

@victoriafinenko, 90

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@taisiya20 а сколько у вас было?)

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@moymaluw хороший результат)

Нравится Ответить
taisiya.22
Таисия·Мама сына-младенца

Всю беременность был понижен 🙄ничего не пила, ничего не ела... так и проходила всю беременность и норм 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

Пила сначала мальтофер месяц. Вообще не помог на 4 этапа поднялся. Потом приписали гино тардиферон пила 10 дней и продуктами поднимала, за 10 дней с 108 до 128 поднялся.

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@olya_barkalova.8 я с вами согласна))

Нравится Ответить
olya_barkalova.8
Оленька·В ожидании первенца

Это точно, эффект плацебо ещё не кто не отменял)))

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@olya_barkalova.8 главное думать о хорошем))

Нравится Ответить
olya_barkalova.8
Оленька·В ожидании первенца

Пью почти месяц,ещё не сдавала анализы,но мне кажется что помогает)))а может это самовнушение)))

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@olya_barkalova.8 а этот помогает?

Нравится Ответить
olya_barkalova.8
Оленька·В ожидании первенца

Пила сорбифер не помог,теперь пью гино-тардиферон,сказали что очень хороший препарат для поднятия гемоглобина)

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@ukolova.victoria все будет хорошо)

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·В ожидании первенца

Гино Тардиферон пила.За 2 недели с 90 поднялся до 118.Много продуктов где железо есть-мне нельзя ...

Нравится Ответить
ukolova.victoria
Виктория·В ожидании первенца

Ещё не знаю, через неделю буду кровь сдавать. Кроме таблеток, тоже диета. Посмотрим...

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@totoon это самое главное =

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@sashenka93 тоже думаю попробовать то что на листочке)

Нравится Ответить
kivi.vi
Kivi·В ожидании первенца

У мене, при чому від народження... Прописали гінотардиферон пропити по 2 табл. в день протягом місяця. У моєї мами також завжди був низький гемоглобін і всі три вагітності їй чим тільки його не піднімали, особливо коли з двійнею ходила і знаєте нічого їй не допомогло, так він і не піднявся 😁 і нічого, все нормально, всі здорові))

Нравится Ответить
terja
Санечка·В ожидании первенца

Мне тоже врач сказала пока без препаратов, поднимать с помощью диеты (та, что выше на листочке). Правда печёнку наверное после этого долго не смогу есть 😛

Нравится Ответить
lelena88
Елена·Мама сына (1 год)

Мне терапевт тоже такое советовала, как и @yakarina154

Но я пила мальтофер, его хватило.

К слову, у меня пониженный был 104, если бы меньше , то ела бы и гречку сухую и таблетки...

Нравится Ответить
alexija89
AlexSandra·Мама двоих (младенец)

Хафитол

Нравится Ответить
ilona1984
Ілона·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне помог мальтофер 👍 тардиферон не помог ни на грам ((

Нравится Ответить
yakarina154
Карина ·Мама дочки-младенца

Тоже был понижен,подняла до нормы за неделю:сырую гречку перемолоть и пить по одной столовой ложке на тощак,водичкой запивать)попробуйте ,очень помогает ,не таблетки,вреда точно не принесёт))

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@amili ой очень полезно) спасибо

Нравится Ответить
lesenish.shilova
Леся Шилова·В ожидании первенца

Врач назначил сорбифер-дурулес, после месяця приема гемоглобин поднялся, для профилактики пью ещё второй месяц.

Нравится Ответить
amili
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina_555
Карина·Мама сына-младенца

Мальтофер

Нравится Ответить
liza830
Елизавета·Мама дочки-младенца

Гино тардиферон

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·Мама дочки-младенца

Сербуфер пила

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@ekaterina434 хороший способ, нужно попробовать

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Гено тардиферон

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@yaninavs я сама от них не в восторге по скольку всю мою беременность такое отношение, так я езжу в паг, но врач уехала за границу

Нравится Ответить
ekaterina434
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

За неделю подняла .Не чего из таблеток не пила на крайний случай только.А так печёнка с гречкой,гречка с молоком.Грагатовый сок ,клюква и ела очень много смородины и компот и так с сахаром .

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@victoriafinenko, мда... это что за врачи такие

Нравится Ответить
natalia_1987
Natalya·В ожидании первенца

Тотему и сорбифер дурулес пила

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@ukolova.victoria и как результат?)

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@yaninavs мне просто сказали что нужно поднять гемоглобин на вопрос чем, прозвучал ответ что спросите у родных(

Нравится Ответить
jennes
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мальтофер принимала

Нравится Ответить
ukolova.victoria
Виктория·В ожидании первенца

А мне назначили хеферол, пью уже 2 месяца.

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врачи должен назначить что пить

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@kuririna спасибо

Нравится Ответить
kuririna
kuririna·Мама сына (1 год)

@victoriafinenko около 70, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@kuririna а какая стоимость полисола?

Нравится Ответить
kuririna
kuririna·Мама сына (1 год)

Сначала ела полисол, потом тотему пила

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

Мальтофер

Нравится Ответить