Алёна Быкадорова
nyonya7777
Алёна Быкадорова·В ожидании первенца
post image

Девочки))

Меня вот интересует, у всех ли так))

У меня малыш постоянно в левой половине живота обитает. Не могу понять, что его там так привлекает

6

Комментарии

shinderovskaya
Тетяна ·В ожидании первенца

И у меня слева сидеть любит)

Нравится Ответить
_satin_
Лилия Воронова·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

У меня с левой стороны все время)))

Нравится Ответить
oksa_
oksana·В ожидании первенца

У меня справа обитает) прям правая сторона намногооо шире) и с бугорком

Нравится Ответить
alissaskaj
Ларисса Рыбак·В ожидании первенца

А у меня по диагонали, голова снизу слева, а ножки сверху справа, иногда бывает как то ложится почти поперек живота...

Нравится Ответить
k.kyrylishyna
Карина ·В ожидании первенца

И у меня с правой стороны обычно 🤗😁

Нравится Ответить
avtomonova_tatiana
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже самое ))))

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·В ожидании первенца

У меня справа тусит, ему печеночка нравится:)😂

Нравится Ответить
nyonya7777
Алёна Быкадорова·В ожидании первенца

@anyta2502 @angel123www интересно просто, что их так радует в определённых местах))

Нравится Ответить
angel123www
Ксения ·В ожидании первенца

У меня на правой )

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·Мама дочки-младенца

Не переживайте! У меня так было!) и выпивало больше слева! Это нормально, значит ем там больше нравился😁

Нравится Ответить