Валентина
val_iz_mariel
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки, что у вас на перекус между завтраком , обедом и ужином? Для вас самих? У меня одно печенье и зефирки. Хочу найти что то менее калорийное, но полезное и питательное .

1

Комментарии

titovakatya
Катерина·Мама сына (1 год)

Кефир и ягоды или фрукты

Нравится Ответить
hanalerts
Александра·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

А у нас второй завтрак получается😄 на первый каша ( когда все спят ещё) а потом вместе со всеми чай с бутербродам или печенькой, но чаще и то и то))

Нравится Ответить
o_a
O_A·Мама дочки-младенца

@nadin-11178, аккуратней с красной рыбой. В вашем возрасте нельзя ещё. У меня дочь в 2м на неё нехорошо реагировала. В запеченном виде. А вот сейчас уже и соленая норм)

Нравится Ответить
elle35
елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nadin-11178 попробуйте. У меня все окей было

Нравится Ответить
solncelizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

Творог, бананы, сыр, чай с печенькой, кефир

Нравится Ответить
nina_ka
Нина·Мама сына-младенца

Сушки , пастила белевская, бананы, детское питание фруктовое с творогом

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фрукты,чай с печеньем,ряженка,кефир,йогурты без добавок,творог.

Нравится Ответить
nadin-11178
Nadinka·Мама двоих (младенец)

Запеканку творожную делаю и с чайком её)

Нравится Ответить
nadin-11178
Nadinka·Мама двоих (младенец)

@elle35, красная рыбка нормально идёт на гв? А то я вчера на неё слюни пускала, так и не решилась

Нравится Ответить
elle35
елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хлебцы с сыром, красной рыбой и т.п. творог, кефир, ряженка, овощные салаты

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама двоих (младенец)

И фрукты

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я ем пастилу, но не зефирную а настоящую из яблок с чаем

Нравится Ответить
doubletroubl

Кофе

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына-младенца

Хлебцы Кёрнер, овощной салат, орехи

Нравится Ответить
posetitel2010
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Фрукты, сухофрукты

Нравится Ответить
katya_za
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Фрукты , творог , я ела бананы тоннами

Нравится Ответить
anastasiasolo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тушёное яблоко или груша, натуральный йогурт, яблочная пастила или мармелад из ВкусВилл, сыр, творог, печенье цельнозерновое, компот из яблок/груш или сухофруктов

Нравится Ответить
mackristina
Кристина·Мама дочки (3 года)

Яблоко, арахис жареный, не соленый. Или питьевой йогурт, кефир

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки-младенца

Фрукты)

Нравится Ответить