Ольга Соболева
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)
post image

Хэлп...что за пятна??? Вчера еще врач была и их не было, сегодня повылезали...

Комментарии

praline.photo
Яна·Мама сына (2 года)

@olya06111983, хороший крем

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@tatim26 он без гормонов

Нравится Ответить
tatim26
Татьяна·Мама сына-младенца

@olya06111983, о, надо тоже такой прикупить. Лишним точно не будет)

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@tatim26 она или спит или орет

Нравится Ответить
tatim26
Татьяна·Мама сына-младенца

@olya06111983, ну это вряд ли от укусов) мой до месяца только и делал что орал, спал и ел) это нормально)

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@tatim26 не чешет, но орет, правда орет днем уже почти 2 недели

Нравится Ответить
tatim26
Татьяна·Мама сына-младенца

@olya06111983, ну у меня такой нет, так что ничего не могу сказать) просто если ребёнка не беспокоит, ни чешет, ни хнычет, я не трогаю. Некоторые прям расчёсывает и я их мазала, светлели прям на глазах

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@tatim26 я помазала мазью Ла Кри, от раздражений

Нравится Ответить
tatim26
Татьяна·Мама сына-младенца

@olya06111983, просто у нас 100% они, т.к. И у меня и мужа такие же пятна. Помажьте фентстилом прям чуть чуть если беспокоят, светлеют почти сразу.

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@tatim26 может, всю ночь их гоняли козлов, сегодня их что то очень много было

Нравится Ответить
tatim26
Татьяна·Мама сына-младенца

А нас так комары покусали. Такие же красные пятна

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@ksyunka я читала что это все выходит с температурой на 3-5 сутки, а она вчера была. Ещё и сказала, высыпаний у вас нет...а сегодня на тебе...

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки-младенца

Вообще очень странные пятна.это и на аллергию не похоже и точно не потница и цветение...сходите к врачу...может врачиха вирус какой принесла...сейчас же ходит всякая корь,коксаки и т.д.

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@blackmars не суть, это не из-за шапки, появилось все дома, а фото с прогулки только только вышли гулять.

Нравится Ответить
blackmars
Женя·Мама сына-младенца

@olya06111983, это на телефоне приблизительные градусы,меня на кухне моем градусник не подводит👌

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@lensaya ого, да уж лучше перестраховаться

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@olya06111983, не понятно тогда, врача лучше... мож и правда ветрянка

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@lensaya на ИВ

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@blackmars, вы хотите сказать от шапки по всему лицу прыщики?

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

А мож вы чего покушали? Если она на ИВ?

Нравится Ответить
blackmars
Женя·Мама сына-младенца

@olya06111983, малышка от вас ничем не отличается) вам в такой шапке будет жутко противно

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@blackmars у нас после дождя свежо, а шапка тоненькая хб

Нравится Ответить
blackmars
Женя·Мама сына-младенца

Ну или это цветение или потничка от того что ребёнок в шапке летом в 30 градусов

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вызовите скорую на всякий случай

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Не цветение точно.

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (младенец)

Вызвали бы Вы врача , чего гадать то? Ребёнок маленький совсем

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет, если на пальчиках тоже это не цветение, цветение ближе месяцу и прыщики с белой головкой, не знаю что тут:(

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·Мама сына-младенца

А похоже и на укусы

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@oksanya Цветем???)

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@unik221 нет, лицо и на двух пальцах руки

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама дочки (1 год)

По всему телу?

Нравится Ответить
in4ik85
Инна·Мама двоих (младенец)

А разве это не ветрянка?

Нравится Ответить
oksanya
oksana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ничего страшного. Вы цветёте. После месяца все пройдёт

Нравится Ответить
olya06111983
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@lensaya блин, да хрен знает, руки мыла. Пипец просто

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

Мож врач чего и принесла из поликлиники? (((

Нравится Ответить