Alina
alinagc
Alina·В ожидании первенца

Стоит ли делать УЗИ 3D/4d? Или это как то может навредить малышу?

Комментарии

alekaaaa
aleka·В ожидании первенца

@alinagc, если честно я и не спрашивала почему как) сказали не надо и все)

Нравится Ответить
alinagc
Alina·В ожидании первенца

@aleka999, а почему запретили? Все таки вредно?

Нравится Ответить
maroon588
Mari·В ожидании первенца

Незнаю вредно или нет, но я не хочу. Не нравится как получается ребёнок на фото 🙈

Нравится Ответить
alekaaaa
aleka·В ожидании первенца

моя абысынка врач гинеколог в астане, и еще одна в алмате врач педиатор, обе запретили мне делать)))

Нравится Ответить
moldir66
Молдир Нартбаева·Мама троих детей

Имхо... не стоит... ☺

Нравится Ответить