Юля
maxim2012
Юля·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки всем 🙌! Кто сдавал ГТТ скажите где вы покупали глюкозу?(желательно Москва)

2

Комментарии

pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

На бауманской аптека. Если надо, посмотрю точно адрес

Нравится Ответить
katavasya
Екатерина·В ожидании первенца

Маршала Рыбалко, 1, м. Октябрьское поле

Нравится Ответить
annakhkh
Анна·Мама сына (7 лет)

Аптека с производственным отделом, 200р.

Нравится Ответить
pankova.m93
Мария Черемисова ·В ожидании первенца

В Горздраве покупала

Нравится Ответить
alechka777_777
Александра·В ожидании первенца

Аптека Столицы

Нравится Ответить
marika_maryyy
Марина Харитонова·Мама дочки-младенца

@maxim2012, в олимпийской деревне покупала, но я живу рядом.250 р вроде банка

Нравится Ответить
aleksa.arslanova
александра ·В ожидании первенца

Пару дней назад купила на Академика Скрябина 16.Аптеки столицы

Нравится Ответить
belka929
Любаня·В ожидании первенца

Горздрав 250-270 р

Нравится Ответить
maxim2012
Юля·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@lorencita, ага знаю такую

Нравится Ответить
lorencita
Валентина·В ожидании первенца

@maxim2012 в южном, на 2мелитопольской, где 7 континент. Но это было 2 месяца назад

Нравится Ответить
lyly.7

Мне сказали в аптеке, где есть производство лекарств! Там и нашла!

Нравится Ответить
tan.ivlieva
Таня Иванова·Мама двоих (младенец)

У меня осталась могу отдать просто так. Мне этот тест отменили делать. Срок годности до 20 года

Нравится Ответить
evgeniya_e
evgenia·В ожидании первенца

Сдавала в Кулакова, собственно там так дают, ничего покупать не надо, результат на сл. день. Вообще процедура не из легких, после этой глюкозы меня тошнило ужасно, еле вытерпела, и думала малыш из живота выскочит, разбушевался

Нравится Ответить
maxim2012
Юля·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@lorencita, в северном?

Нравится Ответить
lorencita
Валентина·В ожидании первенца

Я в горздраве в Бутово брала

Нравится Ответить
albina.e
Альбина·В ожидании первенца

В аптеке 36,6. Стоит 270 руб

Нравится Ответить
innochka.barbasheva
Инна Барбашева·Мама дочки-младенца

В Аптеки Столицы ( они не с зеленым крестиком, а красным) там есть

Нравится Ответить
maxim2012
Юля·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@yakalashulya, в том то и проблема,что в аптеках под заказ,либо в бюджетных,у нас бюджетки закрыли,где искать🤔

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына-младенца

Аптеки с производством (т.е где они могут сами лекарства по рецептам замешивать)

Нравится Ответить
nadiskazka
Надя·В ожидании первенца

Выдали в клинике,где сдавала,самой ничего покупать не пришлось.знаю,в Гемотесте делают,попробуйте узнать,может там как раз не потребуется ничего с собой брать

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Мне сказали купить в аптеке. Еще не покупала. Послушаю)

Нравится Ответить