Nora
mama808
Nora·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро всем ☀️☀️☀️

Очень нежный, мягкий!!! Внутри торт Спартак, шоколадно-медовые тонкие коржи со сливочно-заварным кремом, покрытый крем чизом😍😍😍кому повторить?!😉🤗

18

Комментарии

mama808
Nora·Мама сына (1 год)

@ksenia_rz, ответила 📩

Нравится Ответить
ksenia_rz
Ксения·Мама дочки-младенца

Цена)

Нравится Ответить
mama808
Nora·Мама сына (1 год)

@mapinkkkk, ответила в лс

Нравится Ответить
mama808
Nora·Мама сына (1 год)

@lana201, ответила в лс

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки (1 год)

И мне цену

Нравится Ответить
mapinkkkk

А можно цену

Нравится Ответить
mama808
Nora·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить