Анастасия
vanilla_n
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

В Инста сейчас куча девушек кто проводит фитнес (похудающие) марафоны длительностью как правило месяц за небольшие деньги.Кто-нибудь участвовал?Интересно отзывы послушать

1

Комментарии

vanilla_n
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mamaumnica92, @darsigo, @julia616, @katerina303, @ksuty, @daryana88, @mari.taubekova, @anastasiaefremova, девочки всем спасибо;))

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Я в том же что и Дарьяна участвовала) и тоже пойду сейчас в новый набор) давайте с нами

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (1 год)

@mamaumnica92, скиньте ссылку )

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (2 года)

@vanilla_n, ссылка у них сейчас набор на новый марафон) я записалась

Нравится Ответить
vanilla_n
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@daryana88, а где найти от сюда марафоны;)

Нравится Ответить
vanilla_n
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ksuty, а где участвовала и где сейчас?

Нравится Ответить
mari.taubekova
Marika ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я к Андрею Невскому пойду

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (2 года)

Я с девочками от сюда участвовала. Результаты есть, у некоторых так вообще шикарные) все подробно и на связи практически 24 часа.

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Я участвовала и участвую в марафоне. Результат отличный.

Нравится Ответить
katerina303
Екатерина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
julia616
Юленька·Мама сына (1 год)

Три мои подруги участвовали ,у всех есть результат

Нравится Ответить
darsigo.psy
Дарья·Мама сына (1 год)

Я участвовала в топ мамс. Было круто . Можете у меня в записях поискать. А ещё тут есть девушка, у неё тоже марафоны, но скорее по пп больше , если надо кину

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

Я участвовала в ТопМамс, девочки отсюда кстати, сейчас уже и в Инста развернулись

Мне очень понравилось) на все вопросы всегда отвечали, корректировали если что неправильно по питанию было и т.д

Нравится Ответить