Мария
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,похоже на розеолу ?за ушами так же ,на спине есть немного ,температура до этого была три дня 38,5-39,4. Врача ждём

1

Комментарии

mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

@lilusha, спасибо большое. И вы выздоравливайте 🙏🏻у нас сегодня вроде меньше стало ,все равно сейчас понаблюдаю ,если что для своего успокоения к врачу обращусь

Нравится Ответить
lilusha
lilusha·Мама сына (2 года)

@mari009, ой у нас сейчас тоже самое😩, трое суток 38,5-39,7 и сегодня обсыпало. Выздоравливайте

Нравится Ответить
simona89
Юлия·Мама дочки-младенца

@mari009, да ,так же ,у нас один день они были

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

@mila255, спасибо ,Я конечно верю в эту розеолу и что сама пройдёт ,но панику все равно наводит 🙈

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сыпь будет дня два-три

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

@ash201, @mila255, @simona89, пятен этих стало ещё больше ,врач сказала что скорее всего розеола,на животе и низ живота 😩это так и должно быть ?кто сталкивался ?когда начнёт уходить ?

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама сына-младенца

@mari009, тоже самое у нас((

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

@svet_lana92, за ушами,на спине и на животе чуть

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама сына-младенца

У вас только на лице? На теле нету? У моего тоже что то похожее виднеется, но бледнее(((

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

@mari009 ну я просто ради интереса замеряла. )))Пока книгу впихнула)

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

@apigyrt, честно не мерила ,она холодненькая и бегает как угорелая ,а поймать и померить тяжело .и ночью она уже была без температуры

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

@mari009 все верно. Не пичкайте. У моего темпа вообще редко сама упала и даже до 35.4. Вы не мерили?

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

@apigyrt, а то одна врач пришла поставила ангину ,выписала антибиотики,вторая пришла ангины не видит ,нашла по знакомым платного домой вызвала должна приехать ...температуры со вчера нет ,а вот сыпь теперь эта есть ...но с антибиотиками я не стала торопиться им лишь бы напичкать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне педиатр сказала после этого дней 10 без близкого контакта с детьми или чихающими)))

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

У моего в среду вылезла в пятницу к вечеру с лица ушла, в субботу с тела. Но говорят, что два дня у кого-то всего

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

@apigyrt, долго она держится ?

Нравится Ответить
simona89
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже самое ,да ,скорее всего это она !

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

На прошлой неделе также было( у моего еще на животе было.

Держитесь, осталось немного

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ага. Подруга прислала утром точно такие же фотки. Розеола

Нравится Ответить