Гульнара
gylnara.kadieva15
Гульнара

Всем привет.скажите пожалуйста кто знает девочки в Новом Уренгое есть магазин CARI???

Комментарии

lenochkastr
Лена·Мама дочки (1 год)

Вроде такого нет.

Нравится Ответить
abammatov909
Хадиджа·Мама сына-младенца

В солнечном кажется должно быть

Нравится Ответить