Аннушка
anna_sanna
Аннушка·Мама двоих (младенец)
post image

Опробовала вчера электрогриль - муж особенно счастлив )))🍗🍖

13

Комментарии

olka_33
Ольга·Мама двоих (младенец)

Расскажите пожалуйста как вы готовили?

Нравится Ответить
mari333003
мари·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, вы при какой температуре жарите стейки из говядины?

Нравится Ответить
olga1906
Olga19·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
regiregi
regiregi·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@olga1906 у вас какая модель и за сколько?

Нравится Ответить
regiregi
regiregi·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@anna_sanna я спросила конкретно у вас 😊 за сколько купили и где?я в курсе что цены разные

Нравится Ответить
anna_sanna
Аннушка·Мама двоих (младенец)

@dimom_of_twins, @regiregi, девочки, цены очень дифференцированы от 2500до 25тр 😁

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня тот же вопрос. Что стоит и где купили

Нравится Ответить
olga1906
Olga19·Мама двоих (1 год, 7 лет)

👍вообще классная штука,меня некоторые девочки отговаривали,я все же купила,ни капли не пожалела,только мыть надоедает ее 🙄

Нравится Ответить
regiregi
regiregi·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сколько стоит?где купили?сколько по времени готовиться мясо?

Нравится Ответить
anna_sanna
Аннушка·Мама двоих (младенец)

@alisa_ufa, отлично! Не надо ломать голову, что приготовить из мяса

Нравится Ответить
alisa_ufa
Алиса·Мама дочки-младенца

Расскажите, как он Вам? Давно хочу приобрести)

Нравится Ответить