Vasilya
vasilinka1986
Vasilya·Мама сына (1 год)

Девочки привет

Порекомендуйте качественный,удобный,современный беговел для мальчишки 2лет

Заранее благодарна

Комментарии

lenok8.07
Алёна·Мама сына (1 год)

@egorina19, с подножкой?

Значит L!

Я тоже уже заказала L и думаю не тяжело ли будет)

Вы меня успокоили!

Нравится Ответить
egorina19
Екатерина·Мама сына (2 года)

@lenok8.07 я даже не знаю м или л ,но он не самый маленький есть еще меньше,Мы его купили нам ещё 2 лет не было.за ежели научился ездить.

Нравится Ответить
lenok8.07
Алёна·Мама сына (1 год)

@egorina19, а у вас m или l?

Кажется l 😊

Он не тяжёлый для 2-х летки?

Нравится Ответить
virtulina
🌸🌸🌸·Мама сына (2 года)

Strider, Runbike, Cruzee, Kokua

Нравится Ответить
vasilinka1986
Vasilya·Мама сына (1 год)

@lenok8.07, @ule4ka123, @egorina19, спасибо девочки

Нравится Ответить
egorina19
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (младенец)

Orbea, он от 85 см

Нравится Ответить
lenok8.07
Алёна·Мама сына (1 год)

Пуки 👍

Нравится Ответить