Екатерина
tiranova.katya71
Екатерина ·В ожидании первенца

Где найти хорошего стоматолога в Минске или рядом?

Девочки посоветуйте пожалуйста стоматолога в Минске, может быть в Бобруйске, или ещё где-нибудь рядом с Осиповичами, только чтобы действительно был мастер своего дела. Сегодня сходила на ,,лечение,,- в итоге изуродывали зуб, нужно срочно исправить.🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

marusia2602
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Динасмед, на ул. Платонова, 1Б. Дмитрий, отличный специалист, очень рекомендую!

Нравится Ответить
mamaidetki
Натали·Мама двоих (младенец)

Стоматология корона Лапицкая

Нравится Ответить
tiranova.katya71
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

В стомгарант на Сурганова работает Яцук Александр Иванович, супер мастер, и материалы у него достойные. Но не дёшево. Но действительно видно пломбы не будет. Он ещё на Сухой работает, не знаю, есть ли платный приём

Нравится Ответить
lizaveta0507
Liza·Мама дочки (2 года)

Я хожу в республиканский стоматологические центр на ул. Сухая (номер дома не помню), ст.м. Фрунзенская. Врач Байкова Алла Михайловна

Нравится Ответить