Ирина Галямова
irina762007
Ирина Галямова ·Мама троих детей

Девочки, дочери (14 лет) поставили отомикоз и врач назначил экззодерил капать в уши.... Я, как-то врачам доверяю, но тут.. В аннотации к лекарству указано только применение при микозах стоп и ногтей, при чем тут уши???? Может кто-нибудь сталкивался с проблемой, чем лечились?

Комментарии

sveta3673
Светлана И.·Мама дочки (2 года)

Можно его и в уши.

Нравится Ответить
katerishan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Он и для ушей...

Нравится Ответить