post image

Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться,узи на 33 недели показало увеличение продольную размера желудка ребёнка,может кто сталкивался?Очень переживаю((((((

Комментарии

miksturamama
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Фигня все это, доктор просто не тот угол взял

Нравится Ответить