Елена
lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,после родов ужасно боюсь находиться дома одна,у меня прям паника начинается(((уже не знаю как себя перебороть(((

Комментарии

lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

@kseniia.ria я вот тоже думаю наверное надо обратится к специалисту.

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

@lenusik1990 здесь вам нужно поработать, конечно. Попробуйте что-то почитать или поговорить с кем-то

Нравится Ответить
lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

@kseniia.ria обезопасили уже,а страх не проходит(

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

@lenusik1990 подумайте, как обезопасить дом, чтобы этот страх уменьшился. Есть ли возможность установить какую-то сигнализацию?

Нравится Ответить
lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

@kseniia.ria боюсь,что кто то залезет в дом ночью,а я не смогу защитить своего ребёнка((

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

А чего именно вы боитесь?

Нравится Ответить
lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

@korshunova306 дело не в этом,с ребёнком я справляюсь отлично,мне просто жутко,когда я одна в доме(

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама дочки-младенца

У меня такое было после родов , я одна в чужом городе , беременная переехала из днепра в харьков - родной город мужа . Тут только муж и свекровь (но это же не мама) родила в ноябре быстро темнело муж на работе с ребенком страшно одной , это было первые 2 месяца потом было страшно навредить крохе. Как оказалось это нормальное после родовое состояние , его нужно пережить и слушать себя , мама все делает интуитивно это в крови заложено!!! Автор , если хотите пишите мне я вас хвалить буду ) мне помогло и добавляло уверенности

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня такая же история была до лета сейчас повеселее уже

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·Мама сына-младенца

Прочитайте про панические атаки.Эмиль Куэ .Видимо была ситуация которая вас напугала и вы боитесь повторений .

Нравится Ответить
lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

@rubinta20 у меня это началось перед родами((и до сих пор не проходит((

Нравится Ответить
rubinta20
Рубинта Гюней ·В ожидании первенца

Такая же фигня только еще до родов мне далеко

Нравится Ответить
lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

@momzlata Надеюсь))потому что чувствую скоро в психбольницу попаду))

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (1 год)

@lenusik1990 было всю зиму и немного весной, сума можно сойти было, ждала мужа с работы как бога, когда день стал длиннее стало веселее, во общем это не объяснить и не передать, знаю точно, это пройдёт😉

Нравится Ответить
lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

@momzlata долго у Вас это было?

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (1 год)

Тоже было такое😨 пока не пришло лето и мы не стали чаще выходить на улицу, и все прошло само собой☝

Нравится Ответить
lenusik1990
Елена·Мама сына-младенца

@lovetamy Сама не могу понять почему,только начинает темнеть,всё капец,сердце вылетает из груди,хотя я раньше кайфовала,когда была дома одна(

Нравится Ответить