Лиля
businka0507
Лиля·Мама троих детей

Девочки,подскажите пожалуйста какой размер комбинезона на зиму нам нужно брать,если сейчас у нас рост приблизительно 70-72см.Ребенок крупный.И вообще посоветуйте, на что обратить внимание.Какую обувь брать.Всем ответившим Спасибо 🌺🌺🌺

3

Комментарии

businka0507
Лиля·Мама троих детей

Спасибо большое🌺

Нравится Ответить
raffael
Raffael'·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня в ростах несколько вариантов в наличии в Уфе

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@jenevay,а по чем взяли,если не секрет?

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@jenevay,спасибо большое🌺🌺🌺

Нравится Ответить
jenevay
Jeneva·Мама двоих (младенец)

@businka0507, мы Борелли пух перо на зиму взяли размер 80

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@anutamust,спасибо большое😘

Нравится Ответить
pele90
Анна·Мама сына (1 год)

Мы октябрьские. В год были 80 см. Я взяла с запасом 92 см. Сейчас одежду носим 92. На этот сезон ещё хватит и все

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@prosto_stasya,спасибо за наводку🤗

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

В прошлом году зима у нас был манклер, но я промахнулась с размером и пришлось в декабре брать еще один, взяли гебурт в рич фемели, очень даже крутой комбез и теплый оказался) там и осень есть, гляньте

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Хорошо)

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@prosto_stasya,как надумаете напишите пожалуйста😘

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@businka0507 у девушки одной, раздельный комплект Reima с мембраной, но у нее только большое размеры почти все остались.

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Пока думаю, хочу однотонный комбинезон зимний)

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

Где будете заказывать?Нам осень тоже нужна😊

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@businka0507 на зиму пока нет, на осень заказывать буду на след неделе)

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

Хотела написать,что вы купили?

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@prosto_stasya,спасибо🌺🌺🌺А вы купили уже?

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Из фирм Керри, хуппа, лесси но они мембрана тонкие сами на ощупь, гебурт теплые комбезы зимние еще и не дорого

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

80-86 размер норм должен быть) а обувь носили угги из натуральной овчины всю прошлую зиму, тут половина прегги их носили, на ярмарке дворца спорта осенью скупили 😄 они офигенно теплые

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@ekaterinkashamanova,сейчас этот вопрос стал актуальным😉

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@cascade23,да,я тоже читала,что наполнитель 330 хорошо брать,если ребенок не очень активный.А я даже не знаю какой у нас будет,мы еще не сидим,но активно тянется к игрушкам,людям😊

Нравится Ответить
ekaterinkashamanova
Шаманова Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже хотела задать этот вопрос😀

Нравится Ответить
pandora20
·Мама сына (2 года)

@businka0507 но у нашего 180 гр наполнитель, девочки пишут что это маловато для зимы, мы до -15 гуляли в термо белье не мёрзли. Но мы подвижные, на месте мало стоял. Поэтому тоже нужно смотреть какой у вас ребенок. Если вы его в санках будете катать то лучше самый тёплый брать, а то замерзнет

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@cascade23,спасибо за развернутый ответ🌺🌺🌺

Нравится Ответить
pandora20
·Мама сына (2 года)

Я брала Лесси у нас 80 размер на этикетке. Они идут +6см. Т.е. в реале на 86 рост. Я думала нам уже мал будет, т.к. ребенок в мае был 92 см. Сейчас ещё чуть выше стал. А вчера померила ради интереса, ещё хорошо... Не вырастет до зимы, оставлю его. Если будете с ребенком покупать то мерийте, мы мерили, но брали с хорошим запасом. Покупали в сентябре прошлого года в ДМ.

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@cascade23,какой фирмы Вы брали?

Нравится Ответить
businka0507
Лиля·Мама троих детей

@cascade23,спасибо большое😘

Нравится Ответить
pandora20
·Мама сына (2 года)

Берите на рост 80 см. А если планируете не на один сезон то 80(+6). Обувь мы брали валеночки, вроде "Котофей", не помню какая фирма. Очень тёплые, и подошва удобная.

Нравится Ответить