Лилия Юсупова
lili198575
Лилия Юсупова·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте. Малышу 9 месяцев слюни текут постоянно, это нормально? Думала только до первых зубов такое будет.

Комментарии

elena_mamass
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У всех по разному, у нас вообще слюни не текли и даже при прорезывание зубов.

Нравится Ответить
lucyladyfox
Светлана Васильева·Мама дочки-младенца

До года считается норма

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки-младенца

На все зубы может быть так

Нравится Ответить