Татьяна
tatiana3
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки через какое время после прорезывания нижниз зубок лезут верхние?

Комментарии

anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

Нижние в 6 вылезли, а верхние в 9 примерно

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына-младенца

Ближе к 5 вылезли нижние, сейчас нам 7, 1.08 исполнилось и вот вчера один верхний прорезался и второй на готове.

Нравится Ответить
e.a.kor
Елена Корепанова·Мама дочки-младенца

У нас до сих пор только два нижних центральных зуба вышли в 6мес и все тишина

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама сына-младенца

У всех по разному. У нас сначала вылезли нижние центральные, потом нижние боковые, за ними верхние боковые и уж потом верхние центральные.

Нравится Ответить