Оксана
oksana926210
Оксана·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет )

Кто пользуется такими коконами?

Поделитесь опытом, удобно? ))Стоит ли покупать? )Заранее всем благодарна ))

Р.S. Флешмоб вдохновляет ))Аж самой не терпится )))

6

Комментарии

marinka0990
Марина Тимощук·В ожидании первенца

Говорят он нужен если ребенок не спокойно спит. А если все ок, так и не нужен. Сама готовлюсь как и вы)))

Не знаю стоит ли на него тратиться. Есть пеленки, если, что потом муж купит😂😂

Нравится Ответить
oksana926210
Оксана·В ожидании первенца

@affonnya Не понятно ))

Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·В ожидании первенца

Здесь как то все против настроены, а 3 дня назад читала такой же пост, с одним отличием: там все мамочки, в комментариях хвалили такую штуку.... Вот мне интересно - как такое может быть....

Нравится Ответить
npleskatsevich
Nata·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

@oksana926210 если что есть в продаже такие и не только

Нравится Ответить
nika.nika
Виктория·Мама дочки-младенца

И там вообще не тесно, по сути- то же свободное пеленание. Только на замочке:))

Нравится Ответить
nika.nika
Виктория·Мама дочки-младенца

А нас здорово выручал.

Малышка ручками часто машет во сне и будит себя. Если дома - я придерживаю, а на улице - сразу в крик, поэтому выходили в коконе.

Еще удобно, когда было прохладно. Малышку на улицу могу вывезти только спящую, вот только когда уснет, ее особо не переоденешь (дома ходим в бодике без рукавов). А так в кокон аккуратно положила, застегнула и вперед. Стало жарко - расстегнула.

Есть еще коконы, которые расстегиваются и сверху вниз, и снизу вверх. Можно ножки раскрыть, а ручки будут в коконе.

Нравится Ответить
ksenia-love
Ксения♡·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Мой сын не будил себя, спокойно спал, ему такая штука не нужна была. Попробуйте сначала свободное пеленание, если масик оценит, можно брать такую штуку. А может он спокойный будет во сне. Советовать сложно, детки такие разные:)

Нравится Ответить
netochka_anna
Анна Гаркот·Мама дочки-младенца

@oksana926210, 100% я тоже заранее все купила и сложила 😂🙈 даже то что понадобилось через пару месяцев 😂

Нравится Ответить
oksana926210
Оксана·В ожидании первенца

@netochka_anna Я просто не знаю за что хвататься )))Что нужно а что нет ))На кануне сбор сумки в роддом, хочется ничего не забыть. Да и как родится потом не до покупок будет

Нравится Ответить
oksana926210
Оксана·В ожидании первенца

Раньше вообще всех деток пеленали.Я предпологала что так просто удобнее ,застегнул и все.

Тогда и действительно не стоит заранее покупать ))Может обойдемся ))

Нравится Ответить
netochka_anna
Анна Гаркот·Мама дочки-младенца

@oksana926210, моя тоже первые дни 'будила' себя, я просто придерживала Ее ручки

А потом она сама перестала 🌷

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (младенец)

Моей не пошло. Купила когда была маленькая, так она умудрялась там ещё больше ручками протестовать))) без него была спокойнее.

Нравится Ответить
netochka_anna
Анна Гаркот·Мама дочки-младенца

@safijelil, а зачем ребёнка сковывать ?

А потом в 4- 5 мес пишут , ой до сих пор будит себя ручками, как отучить ? 😂 я считаю что такое стоит покупать по необходимости а не заранее

И - да, да, все детки разные, есть такие кто действительно не спит без таких 'пеленаний' ;)

Нравится Ответить
oksana926210
Оксана·В ожидании первенца

@anastasiyka_ Вот именно из этих соображений и задумалась. Говорят что мол так спят спокойнее когда ручками себя не цепляют ))

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@netochka_anna а в чем мучение?))

Нравится Ответить
oksana926210
Оксана·В ожидании первенца

@netochka_anna Я ещё совершенно не в курсе всех этих дел, что удобно а что нет ))Потому и обращаюсь ))Так как только собираюсь стать мамой и все интересно ))

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

Мой сын не заценил, плакал в нем, в пелёнке ему было удобнее, но все индивидуальны, если будете покупать, возьмите 1 шт на пробу, я покупала в magbaby хорошее соотношение цена и качество

Нравится Ответить
anastasiyka_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Можно покупать, но не больше 2х шт, у меня был 1 и плюс я пелена сама. Но если ребенок не будет мешать себе ручками, то и не нужно будет

Нравится Ответить
nastyahasl
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас такой только с ручками открытыми есть, пользовались когда прохладно было, удобно.. иногда спать дожили в нем что бы не раскрывалась.. сейчас уже не актуально

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я купила😍 со старшими не пользовалась, но мне кажется хорошая штука 💓 не туго и ручки будить не будут😙

Нравится Ответить
netochka_anna
Анна Гаркот·Мама дочки-младенца

Не мучайте ребёнка 🙈😂 зачем он вам?)))

Нравится Ответить