Оленька Власова
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)
post image

Девушки кому 30 или 28-29.в предверье своего др. Вы переживали про возраст? Какие изменения с вами произошли. Внешне и внутренне?

1

Лучший комментарий

ane4ka07
Анна·Мама дочки (2 года)

Я 25 переживала. Сейчас 32. Когда спрашивают возраст, я начинаю судорожно высчитывать сколько мне лет.

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

У меня каждый год после 25 стресс и попытки впасть в депрессию 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

svetik8849
Светлана·Мама дочки (3 года)

@ask-vlasova, спасибо

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@svetik8849, спасибо большое Светлана)))) взаимно

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (3 года)

@ask-vlasova, 👍👍👍👏это правильно,как мне кажется.это радость ,когда добиваешься даже маленькой цели! Я вам желаю всего самого хорошего!чтобы все ваши цели и желания реализовались,и внутри был комфорт)😘

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@svetik8849, из за этого наверное и тяжело. А вообще я всегда себе делаю планы и цели маленькие и большие ставлю в разный жизненные этапы. Это как-то собирает мысли часто, и расставляет приоритеты.

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (3 года)

@ask-vlasova, это тяжело!поэтому такое и ощущение!все равно анализируешь,что есть у тебя самой ,чего достигла,ценности!!

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@svetik8849, знаешь, вот наверное от того что я начала все с чистого листа. Ни подруг ни работы не было ни мужчины. Сейчас все занова по крупицам. Хотя раньше понимала что жизнь наполнена. Наверное кризис среднего возраста

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (3 года)

@ask-vlasova, каждому своё!у меня наоборот наполненность

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@delfin112008, у меня сейчас так же подруг нет. Со всеми отношения после рождения моего мальчика испортились. Так что наверное жизнь можно сказать заново началась)))) да конечно всё что вы перечислили это большой плюс))) это есть моё счастье... остальное приложится. Всё понимаю

Нравится Ответить
delfin112008

@ask-vlasova, раз вы расстались с отцом ребёнка, значит что-то было не так, кто-то остаётся в одиночестве, а вы нашли мужчину, это определённо плюс! О детях многие мечтают, но не могут ((( значит вам тоже очень повезло, и здоровье-если с ним у вас и у ребёнка все хорошо, значит самое главное в жизни у вас есть!!! Ищите плюсы, мысли о хорошем притягивают больше положительного!!! Вы молоды и красивы, вы мама!!! Это здорово!!!

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@delfin112008, ну вот я хотела квартиру свою, работ хорошую( ну это вроде как нашла сейчас что по душе) ребёнок есть. Хочется попутешествовать. Возможно то что мужчина у меня нерешительный, и чтобы сдвинуть с места надо много усилий. Ребёнок без отца у меня растёт родного... хотела блин полноценную семью.

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@polinamel, вот тоже так думала. ))) надеюсь так и будет. Понятное дело что мы мудрее уже , ошибки наделали, поняли. Но вот у меня все равно какое-то неопределенное состояние

Нравится Ответить
delfin112008

@ask-vlasova, ну что например? Просто одно дело мужчина напланировал должность, дом, определенный заработок и тд, а другое дело девушка))) ей главное лети, семья мне кажется, остальное если сбудется чуть позже ничего страшного)))

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@ane4ka07, вот мне как-то не 25 было)))) я в это время родила))) и мне как то не до этого было 😂

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@lisa_84, у меня не то что возраст чувствую. А вроде как запланировала столько на свои 30 , а уже 29 и толком не осуществилось. Небольшой вопрос к себе. Туда ли я пошла...

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@natasha_daniluk, @svetik8849, я вот не пойму своё состояние. Наверное у меня опустошение..

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки (2 года)

@ask-vlasova, у меня не то, чтобы опустошение. Скорее непонятные ощущения. Хотя мне всегда казалось, что после 30 начинается самая жизнь!

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@polinamel, вот вот, и я о том же... будто опустошение наступило у меня ...((

Нравится Ответить
ask-vlasova
Оленька Власова·Мама сына (3 года)

@delfin112008, о, я смотрю рехаб и каждый раз удивляюсь что некоторые ровестницы да ещё и с такими проблемами. Ужас... прям иногда перетряхивает. Просто я к тому что мне 29 будет и вот что я запланировала к 30 годам пока не сбылось((((

Нравится Ответить
delfin112008

Мне 29. Немного парит, что скоро пойдёт 4й десяток😮. Как так то не пойму?! Но чувствую себя хорошо, внешне часто не дают столько, думают меньше))) но мне кажется, что немного все же меняюсь...

А вы чудесно выглядите, не парьтесь! Гляньте хоть одну серию рехаб на пятнице, там наши ровесницы выглядят лет на десять точно старше (и даже если это враньё, меня это успокоило😂)

Нравится Ответить
jane_v
Евгения·Мама дочки-младенца

29 августа мне 30!!!! В 29 лет я стала мамой, и сейчас понимаю что это самый подходящий возраст для материнства!! 12 сентября дочке год будет, у меня сейчас голова болит как отпраздновать моё 30летие и 1 др)) и не стать банкротом ))

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (1 год)

Мне 31 и что то все лучше и лучше себя чувствую😂 вообще не переживаю

Нравится Ответить
stasya_k
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lika89.26
Светлана·Мама двоих (младенец)

21 августа стукнет 28 лет🙀😁 Иногда думаю: - да ладно, 28?Когда?

Вроде бы только вчера было 16..

Время беспощадно😁 😢

Начинаешь понимать, что оно еще и безвозвратно😢

Но, ничего не поделаешь :)

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына-младенца

Мне 30) нихрена не изменилось)) я, вообще, застопорилась почему-то на 24🙈🙈🙈 особенно меня вводит в ступор вопрос в поликлинике:"полных лет?" Раньше думала, что 30, это прям тётя))а теперь думаю, как я ошибалась))

Нравится Ответить
ane4ka07
Анна·Мама дочки (2 года)

Я 25 переживала. Сейчас 32. Когда спрашивают возраст, я начинаю судорожно высчитывать сколько мне лет.

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

У меня каждый год после 25 стресс и попытки впасть в депрессию 🤣

Нравится Ответить
natka1609
Наталья Шуралева·Мама двоих (младенец)

у меня вообще какой-то кризис случился к 30ти, не понимала зачем мы каждый день куда-то бежим, если все равно все закончится и нас не будет 😁 Сейчас мне 37, пережила инсульт, после родила и как-то приближающийся сороковник совсем не парит 😃

Нравится Ответить
lisa_84
Tanya·Мама двоих (младенец)

Мне по фигу, "возраст" абсолютно не чувствую и за возраст это не считаю, самое главное как выглядишь и как себя чувствуешь. Тёткой можно и в 25 быть ))

Нравится Ответить
jaklakan
Лена·Мама сына-младенца

В ноябре 30ка, переживаю жуть...😔 Буду теперь котироваться "кому за тридцать"...

Нравится Ответить
kondella
Ольга·Мама дочки-младенца

28-29-30 вообще переживать не надо. Ещё не возраст, это точно!

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (3 года)

29 лет,комфортно.внутри многое изменилось ,мудрее стало точно!

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (3 года)

29 лет,комфортно.внутри многое изменилось ,мудрее стала точно!

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

30 исполнилось 6 июня, 16го родила дочку) чувствую себя молодой, покупала в магазине мужу пиво, паспорт спросили... не переживала ни секунды из-за возраста)

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне 37, пошли с мужем и дочкой гулять, я зашла в магазин (продукты и сигарет попросил купить), муж остался у входа с коляской, а мне без паспорта сигарет не продали ( уже не первый раз), так что возраст- это вообще не показатель , ни внешне , ни внутренне, а с рождением малышки состояние просто огонь 🔥 👌🏻👍🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (3 года, 3 года)

А что переживать ?))) от этого не убежишь )))) но когда я вслух называю свой возраст , вздрагиваю и удивляюсь ))

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки (2 года)

Подруга недавно написала, что уже готовиться к юбилею и меня как кирпичом по голове ударили😫 какой нафиг юбилей?! Мы же только недавно в бумажных кукол играли, а уже юбилей😱 вроде и не выгляжу на свой возраст и морщин пока нет, то внутри ощущение странное. Возраст немаленький, а душевного равновесия нет.

Нравится Ответить
danya535
Danya_535·Мама двоих (1 год, 3 года)

я вот почему то переживала когда 28 стукнуло.мне казалось что 30к не за горами и все...буду старая тетка.а потом как то норм.сейчас 31 и не парюсь.что ж делать то)

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (1 год)

Внешне - помолодела, как ни странно, внутренне - стала свободнее🌊

Нравится Ответить
dobrol
Любовь·Мама дочки (1 год)

28-29-30-33 никакой разницы, вот честно) тут 2 варианта - либо жить и радоваться, либо морочиться из-за цифр!

Нравится Ответить