Елена
lenochkademina
Елена·Мама сына (1 год)

Короче девочки ровесников! Делая прививку корь,краснуха паратит-будьте готовы к тому что на 5-ый день 2-3 дня подряд может быть Адово высокая температура без симптомов!

Увы, на мой вопрос (изначально в поликлинике задавала перед тем как сделать😡) есть ли побочки-мне сказали что нет...

В итоге нервы (из-за не знания что с ребёнком) и пропущенная свадьба брата...

Так что имейте ввиду, и когда это произойдёт -не пугайтесь😘

14

Комментарии

sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@tatyanaak, мы импортную делали! Почитала официальные данные: говорят, что импортные инфанрикс и пентаксим вот гораздо лучше, чем акдс отечественный! А вот импортный приорикс и отечественная корь/краснуха/паротит почти без разницы!

Нравится Ответить
tatyanaak
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Интересно,на импортную нет такой реакции?а еще потом может выявиться аллергия на белок

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я с вами! Побочка может быть с 5 по 15! У нас на 8 день поднялась и жёстко держалась 3 суток! Потом ещё и сыпь была, лимфоузлы воспалились

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Хорошо что все позади,мне педиатр сказала что хорошо переносится,а медсестра в прививочном предупредила,что может и реакция быть,но слава Богу все хорошо прошло

Нравится Ответить
mashha
Маша·Мама дочки (1 год)

ещё может быть сыпь на 4-14 день. у сына подруги на 6й день после приорикса обсыпало спину.

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (1 год)

у нас точно в 5 день была 37,3, ночью до 37,6, к утру прошла, и ещё стул жидковатый и учащенный в этот день, обычно реакция бывает на 5-15 день, ещё и сыпь бывает. К слову все акдс у нас без реакций были.

Нравится Ответить
lenochkademina
Елена·Мама сына (1 год)

@mariashelestelka, отечественную

Нравится Ответить
winter-cherry
❄️Юлия🍒·Мама сына (1 год)

Мне кажется на любую может быть реакция.. спасибо что сказали нам ещё предстоит..

Нравится Ответить
lenochkademina
Елена·Мама сына (1 год)

@mamamichki, ну вот видите как) а я сама спрашивала...тишина в ответ.

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (1 год)

А какую вакцину вы ставили ?

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·Мама дочки-младенца

@lenochkademina спасибо) это хорошо) ох уж эти прививки

Нравится Ответить
lenochkademina
Елена·Мама сына (1 год)

@gannkateam, спасибо, слава богу это всё в прошлом🙏🏼

Нравится Ответить
lenochkademina
Елена·Мама сына (1 год)

@natalya_24, да. Свечи цифекон.

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

@lenochkademina, согласна. Поправляйтесь скорее 🌻

Нравится Ответить
lenochkademina
Елена·Мама сына (1 год)

@mrs.propaganda, спасибо, мы то уже вылезли ) главное вы будьте во всеоружии 💪🏻

Нравится Ответить
lenochkademina
Елена·Мама сына (1 год)

@gannkateam, повезло. У всех индивидуально, как и с АКДС.

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

У нас ничего не было

Нравится Ответить
ymkanatik
Наталия·Мама дочки (1 год)

А как вы сбивали? Помогало ли что-то?)

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·Мама дочки-младенца

ох, жесть... поправляйтесь🌹

Нравится Ответить