Marina
bellko
Marina·Мама дочки-младенца

Просто интересно! Во сколько ваши пупсики начали переходить на 1 дневной сон? И долго длился этот переход? 🤔

Комментарии

potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (1 год)

Неделю как перешли

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки-младенца

Уже неделю один сон

Нравится Ответить
valeriya89
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба ребенка где-то в 10-11 мес вроде, в год точно уже один сон был, раз и перешли, без всяких "переходных периодов" и "ложных переходов"

Нравится Ответить
kristinamalvina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

В год уже спали один сон стандартно

Нравится Ответить
satoka
Виктория·Мама сына (1 год)

Где то в год перешёл

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки-младенца

@yulia_dec, я тоже думала попозже, оказывается у многих раньше😬

Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки-младенца

@yulia_dec, моя упорно отказывается от второго🤦‍♀️

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (1 год)

1,4 и у нас ещё 2 сна. Читала мнения врачей что в 1,5-1,6 нужно на один сон переходить. После года бывает ложный переход и мы это проходили. Но все детки разные. У каждого свой режим. Нам пока удобно и комфортно на двух снах.

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (1 год)

В 1.1 за неделю привык

Нравится Ответить
tanyashugarova
🖤Татьяна🖤·Мама сына (1 год)

Мы 1,5 месяца назад перешли

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама сына (1 год)

В 11 где то начала, было то один то два сна. Сейчас уже всегда 1 сон

Нравится Ответить
romashkajuls

В год где-то, раз и перешел

Нравится Ответить