Татьяна
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Девчонки!!! Через какое приложение вы заходите Вконтакт и одноклассники??? Желательно отдельно на телефон и на ноутбук. Просто у меня Tor Browser такое г...., хочу чтобы посоветовали какое классное!!! Спасибо заранее!!!

Комментарии

tanushochek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@vikontik, да, все отлично:)) спасибо!!!

Нравится Ответить
nyusha_momi
Аня Карнаух·Мама дочки-младенца

Hola

Нравится Ответить
vikontik
Вика Е.·Мама сына-младенца

@tanushochek вы решили проблему? Если что, у меня муж занимается компами и такие вопросы решает)). Могу сбросить контакты

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@vikki-kivi, спасибо!!!

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@alina15101993, спасибо🌹

Нравится Ответить
alina15101993
Алина·Мама сына-младенца

Ван мастер

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@iz_anita, спасибо🌹

Нравится Ответить
iz_anita
Анита·Мама дочки (1 год)

Turbo VPN

Нравится Ответить