Ирина
irinochka1114
Ирина·Мама сына-младенца

Ступино‼️если ли в городе детская парикмахерская? Или посоветуйте парикмахерскую где вы стрижёте своих деток.

Комментарии

annaka
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Веснушка; мы стриглись-довольны

Нравится Ответить
irinochka1114
Ирина·Мама сына-младенца

@snejik, @avdotia611, спасииииибо )))

Нравится Ответить
avdotia611
Лара·Мама дочки-младенца

У нас в дубках есть. Веснушка или солнышко называется)

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

Раньше помнится в Дубках была, может где ещё есть )

Нравится Ответить