Инна
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

Девочки привет. Посоветуйте что делать? Может кто то сталкивался с таким. Рёбенок на отрез отказался от такой пищи. Пьет только молоко и воду. Сухарики грызёт и печенье детское кушает и все. Что делать?😯😯😯😳😳😳 Посоветуйте

1

Комментарии

inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@cheshurskaia пересчитаю.

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@lolita.kh я поняла спасибо☺

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@mama-varvaru хорошо я поняла спасибо.☺

Нравится Ответить
lolita.kh
Лолита Хацкевич ·Мама сына-младенца

У нас так было на зубы, кроме смеси ничего не ел, неделю где-то, пока зуб не вылез)

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зубы пересчитать

Нравится Ответить
valia1988
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ето скорее всего зубы, видно лезут большие зубы,там все понапухало,и есть тяжело и не комфортно. Давать то что есть, и ждать

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

@inna2912 если Вы на смеси давайте смесь если нет то предлогайте все что любит. Может мясо на тарелочки. Так что бы не вы кормили в он сам. Картоху кусочками. Сыр. Главное что пьет. И да это может быть зубки беспокоят

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@tm_nadia тоже может быть.

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@kravmaria может надо будет посмотреть.

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@tm_nadia надеюсь. Одно молоко пить тоже как то уже не то в его возрасте вот уже годик через 2 недели а мы молоко одно и пьем.

Нравится Ответить
inna2912
Инна·Мама сына-младенца

@mama-varvaru он вообще отказался даже рот открывать на ложку. Только на бутылочку и все.

Нравится Ответить
kravmaria
Маша ·Мама сына (1 год)

Зубы

Нравится Ответить
kiril24
Инна·Мама сына (1 год)

Это все жара, мы плохо кушаем, а воду пьём очень много

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (1 год)

На зубы такое бывает. Предлагайте, но не заставляйте. Потом наверстает

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ждать. Кормите сколько съест. Главное что пьет. У нас тоже был такой месяц. Кроме творожка и жидкости ничего не ела

Нравится Ответить